Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:51

Выбирая вот этот крестик в церковной лавке, я случайно увидела там сразу несколько пар серег, что показалось странным... Оказалось, сейчас делают специальные серьги в комплект к кольцам "Спаси и сохрани", их тоже освящают и они так же продаются в церковных лавках. От обычных серег они ничем не отличаются.

Специально я такие серьги не хотела и не искала, но уж очень понравилась одна пара сережек с нежно-розовыми камнями. У меня такого цвета еще не было украшений, да и привлекала сама идея иметь такие необычные серьги.

Выполнены они из серебра 925 пробы, есть пробы и клеймо завода-изготовителя на самих изделиях. Вес сережек 3,53гр, цена 1200руб. В качестве вставки - по 4 вытянутых в виде лепестков фианита розового цвета, внешне серьги напоминают цветы. Серьги с небольшим чернением. Рассчитаны они на средней толщины мочку.

Мне подобрали под них колечко с таким же камнем и с чернением. Если интересно, другие серьги и кольца под них можно посмотреть вот тут.

Сережки хороши в носке, с ними удобно, на ушах они , практически, не ощущаются, я с ними даже спала пару раз))) Всем рекомендую к покупке!

Велинессарекомендует
10.05.2015
Красивые и нарядные серьги!
10.05.2015
Хорошо смотрятся на ушке серёжки Star
10.05.2015
Хорошенькие, и колечко красивое!
Очень нежно смотрятся.
11.05.2015
Очень красивые, женственные серьги.
11.05.2015
Как всегда, отличный комплект! Smile
12.05.2015
Отличный комплект вышел!
13.05.2015
На ушке смотрится очаровательно Smile Но в церковной лавке, странно, да.
18.05.2015
интересно смотрится)
и не скажешь , что прям-таки православные
27.05.2015
Слишком маленькие сережки не люблю. А эти как раз и не большие и не маленькие Shy