Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:08

Сейчас все чаще предприятия сотрудничают друг с другом, делая на этом рекламу. Организации заключают договор с магазинами или всевозможными развлекательными (спортивными) центрами, проводят конкурсы и презентуют победителям подарочные сертификаты или мелкие сувениры.

За участие в конкурсе я получила в подарок USB - накопитель или попросту флешку на 8 Гб.

Упакована она была в коробочку с прозрачным окошком и выглядела презентабельно.

На обратно стороне коробки информация о флешке, на удивление, произведена она не в Китае, а в Тайване.

Фирма Qumo у меня лично на слуху, их флешки я видела, у меня есть стильный компьютерный девайс этой компании, от которого я чуть ли не пищу, когда ее достаю. http://irecommend.ru/content/stil-poznaetsya-v-det...

Открываем коробку, а там на "бархатной" подложке находится голова лошади, вся усыпанная розовыми стразами - если верить описанию, кристаллами Сваровки. Рядом лежит небольшой карабин, чтобы сделать из нашей лошадки брелок, и длинная цепочка, видимо, чтобы носить лошадь на шее в качестве кулона.

Самое интересное, что стразы украшают голову животного только спереди, на лицевой стороне флешки. Если перевернуть ее, то никаких сверкающих камушков мы не увидим. Там просто розовая эмаль. То ли производитель сэкономил на украшениях, то ли так задумано изначально.

Флешка очень тяжелая, носить ее на шее как кулон совершенно неудобно, она так и тянет вниз.

Сам USB штекер выдвигается, но он очень тонкий и выглядит ненадежно, хрупко.

Вот так ее и нужно вставлять в ноутбук или компьютер. Но, когда флешка вставлена, меня так и мучают сомнения по поводу ее надежности. В любую минуту жду, что тяжелая металлическая голова перетянет, обломится, а пластина с контактами останется в компьютере.

Говорят, что дареному коню в рот не заглядывают, а я рассмотрела презентованную мне лошадку со всех сторон и сталась недовольна. Мне страшно ею пользоваться, подсознательно жду, что она сломается. Может, отдам кому-нибудь из знакомых, деткам подарят.

Екатерина 2012рекомендует
08.04.2016
Красивое исполнение флешки. Laughing out loud
10.04.2016
Непродуман конструктив флешки - я бы тоже боялась, что сломается. Да и эмаль на оборотной стороне выглядит не айс- будто ребенок лаком намазал Big smile