Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 19:44

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

Сегодня я хочу рассказать вам об очередном аромате от Calvin Klein под названием "Endless Euphoria". В наших магазинах я его вообще не встречала (живу в Беларуси), увидела случайно на фраге. И не поверила своим глазам: флакончик в объёме 200 мл стоил всего 32 доллара. Я не отношу себя к фанатам парфюмерии Кельвин Кляйн, но "до кучи" пришлось взять Big smile Ведь "Calvin Klein Euphoria Blossom" мне очень понравился, носила его почти не "снимая" всю весну Love

Endless Euphoria Calvin Klein

Итак, давайте знакомиться Smile Украду немного описания с фрагрантики)))

Endless Euphoria от Calvin Klein - это новый фланкер оригинального аромата Euophoria, вышедшего в 2005 году. Endless Euphoria описывается как освежающий и легкий цветочно-фруктовый парфюм, "который проецирует провокационную фантазию культового аромата Euphoria на чистою чувственность."

Композиция открывается легким бризом вишневого цвета, освежающими нотами мандарина и бергамота. Пастельные оттенки розы и фиалки формируют мечтательно-вдохновляющее сердце. А нежная и чувственная база включает аккорды бамбука, сандала и мускуса.

Endless Euphoria Calvin Klein

Кстати, на фрагрантике доступный объём этого фланкера - 75 мл. Никаких бочек по 200 мл там нет Smile А у меня есть, спасибо Штатам Smile А вот пригодилось ли это ведро в парфюмерном хозяйстве? Думаю, да. Аромат цветочно-фруктовый, я больше слышу цветочные нотки. В отличие от "цветущей эйфории" понравится не всем. Знаете, как пахнет фиалка? Для меня солируют всего 2 нотки - фиалка и бамбук. Аромат совершенно НЕ сладкий, он скорее чуть горьковатый с нежным цветочным шлейфом. Для поклонниц запаха этого чудесного цветочка аромат, безусловно, может занять место в любимчиках Smile

Endless Euphoria Calvin Klein

Не могу назвать этот парфюм очень ярким и запоминающимся, комплиментов почти не собирает. Для меня это такой неплохой вариант на каждый день, когда всё остальное поднадоело. В серии "эйфорий" есть фланкеры и поинтереснее. Endless Euphoria чем-то напоминает мне некоторые каталожные ароматы. Кстати, сходства с классической Эйфорией мой нос не ощущает вообще.

Endless Euphoria Calvin Klein

Стойкость нормальная для EDT - часа 3-4 на коже. Если аромат вам нравится, лучше носить с собой в сумочке атомайзер и иногда обновлять парфюм. База приятная, синтетических нот почти не чувствуется. Разве что, мускус - но он меня раздражает в 80 процентах современных компотиков Smile

Endless Euphoria Calvin Klein

Endless Euphoria - аромат вне возрастов. Для меня он довольно строгий, хоть и цветочный. Несмотря на это, не скажу, что он подойдёт только девушкам и женщинам постарше - если сядет на кожу как надо, звучать будет уместно на представительнице прекрасного пола любого возраста. В отзывах на фрагрантике некоторые пишут, что парфюм раскрывается ярким вишнёвым цветом - что же, мне не совсем повезло Smile Бамбук, фиалка и, может иногда, мандарин в верхних нотах. Ноты эти к любимым отнести не могу, а значит и ведёрко придётся обменивать на что-нибудь другое Smile Посмотрите, как выглядит 200 мл в сравнении с обычной эйфорией в 100 Smile

Endless Euphoria Calvin Klein

А вот к покупке могу посоветовать - ну где вы ещё купить такой экземпляр?) На фраге пока он есть - вот ссылочка. Правда, немного подорожал Smile Ловите ссылочку Wink

Endless Euphoria Calvin Klein

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

A_girlрекомендует
Тестировала этот аромат в летуаль, неплохой
Вот это канистра! Love
16.04.2017
А я фанат классической эйфории, но объем флакончика у вас зачетный:)
16.04.2017
Объемчик знатный и хватит теперь на приличное время. Хоть и не отрыв башки с таким аромат, но вполне приятный на каждый день.
Надо затестить Smile
16.04.2017
Ого какой объемец Smile Эйфория как-то прошла мимо меня классическая, а вот эту с удовольствием бы затестила.
16.04.2017
Жаль,что аромат не сладкий...люблю сладкие нотки в парфюмерии и обычная Эйфория наверно мне больше по душе Smile
16.04.2017
Вот это улов у Вас, крупненький флакоша)))
Впервые вижу такой объем
16.04.2017
Объем конечно впечатляет Shock не встречала такую бочку, огромную Big smile
Ну вот приехали,уже и по 2 ведра стали сразу брать Laughing out loud
наслышана об этом аромате Smile
17.04.2017
Гигант Big smile Недавно тестила классическую Эйфорию. Мне она не совсем по нраву пришлась. Возможно, такая версия мне бы больше понравилась. Smile
17.04.2017
Тоже нравится этот аромат, как и Эйфория Блоссом)
Мне бы такого парфюма надолго хватило Laughing out loud
Интересный аромат.
Мы с мужем фанаты серии Calvin Klein c откручивающимися крышечками( шок), собрали множество, новинка в золоте очень даже понравилась. А вот с Эйфорией и Ее фланкерами не знакома к сожалению
23.04.2017
тестила, приятный аромат)
27.11.2017
вот это бадейка - XXXL максимальный размер удовольствия! сколько у меня сейчас флаконов и если бы среди них был этот... наверное я бы на него завещание составила)