Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 14:29

История моего знакомства с этим экстраординарным чаем очень давняя, а вот купить мне его не удавалось никак - в Украине особо его нигде не найти. Прелюдию укорочу и начну делиться с Вами своим любимым чаем. Присаживайтесь поудобнее.

Компания Tea Forte уверяет, что пакетики для чая сделаны из шелковых волокон, а сама пирамидка сделана с зеленым листочком, символизирующим полное раскрытие чайных листьев в пирамидке и сохранение вкуса и целостности каждого листочка.

В моей коробочке 6 пирамидок чая, каждая - в индицидуальной упаковке. Разворачивая бумажную упаковку, в руки попадает мягкая на ощупь пирамидка с чаем и зеленым листочком, с приятным, не химическим ароматом черной смородины.

В состав входит черный чай, листья смородины и натуральные ароматизаторы.

Чай прекрасно заваривается. Сам момент приготовления чая увлекает - из чашечки торчит зеленый лист, а самой пирамидки не видно Smile

Чай вкусен, химией не пахнет.

Когда хочется удивить гостей дома или в офисе, чай способен обратить на себя внимание даже самых капризных гостей. Осталось подобрать красивые чашки Smile

Кому интересно, покупаю чай в Америке и доставляю в Киев.

Достоинства
  • Вкусный чай
  • Неординарный
  • Оригинальная упаковка
  • Способен удивить
Недостатки
  • Дороговат
  • Сложно найти в продаже
GreenHillsрекомендует
22.02.2014
Офигенная упаковка!!! Big smile
09.03.2015
Класс, очень мило смотрится!
11.08.2015
Супер! А где его можно заказать и по какой цене?
11.08.2015
Mrs.LLL, к сожалению, где купить в Украине или России я не знаю, я когда-то попробовала его в Одессе в одном из кафе, а потом найти мне удалось его только в США, я просто там часто что-то заказываю.
11.08.2015
А Вы заказываете через знакомых или на каком-то сайте (если не секрет, на каком?)?
11.08.2015
Mrs.LLL, заказываю сама, но у них нет прямой доставки в наши страны, я просто давно уже занимаюсь Америкой (одежда, обувь и т.д.), если интересно - магазин [ссылка].
Спасибо! Smile