Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:35

Никогда не заказываю продукцию из серии Color Trend, но тут приспичило обзавестись новым блеском, цена была хорошая,вот и рискнула.

Очень хотелось яркий, но теплый оттенок. Выбрала Апельсин (Orange Crush). Превьюшка в каталоге на губах очень нравилась, но по всем моим представлениям этот фрукт все же оранжевого цвета, боялась, чтобы блеск не был таким. К моему счастью цвет не имеет ничего общего с одноименным фруктом.

А вот на вкус сладенький.)

Цвет яркий. Лучше наносить тонко, так как скатывается.

Мне показался немного липким.

Среднему блеску средняя оценка 3. Ничего особенного.

Стоимость бюджетная, хоть за это спасибо)

Maritaimiне рекомендует
05.09.2013
не очень доверяю колор тренд) никогда не заказываю) но цена и правда очень бюджетная
23.02.2014
какой смысл в отзыве без фоток!?
  • 21.10.2012
    В целом вполне приличный блеск за свою цену. Оттенок "Фламинго" оказался насыщеннее, чем в каталоге, ближе к фиолетовому, но довольно прозрачный. Из плюсов - приятный несильный запах, невысокая цена, симпатичный цвет, довольно удобная кисточка, наносится равномерно, не жидкий.
  • 19.02.2013
    Да простит меня Эйвон,но с помадами и блесками у него дело плохо.Я конечно не такой дегустатор,чтоб попробовать все, но все определенный опыт на 6-7 помадах имею. Ну вообщем этот блеск отнесла бы к разряду средненьких,потому как бывали и похуже.
  • 11.09.2013
    Специально заказывала цвет "Angel" (Ангелок) - светло-розовый, неброский, нежный, почти естественный, недорогой - рублей 80 . Было это года 2 назад - тогда в каталоге было представлено оттенка 4, кажется (на мой взгляд, в картинкой цвет совпал).
  • Всем привет.Как только появилась обновленная серия этих блесков я тут же решила их приобрести.У меня два оттенка start up pink-розовый и orange crush - оранжевый.Объём 6 мл.Стоил около 90 рублей.Я конечно не в восторге от них.Ну начнем с приятного-это их аромат,напоминает что-то карамельное,и имеет …