Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:40

Всем огромный привет!

Сегодня я решила рассказать Вам о своем открытии этого года - ИМ ЭВАЛАР!!! Узнала я о нем от своей подруги, с которой совершенно случайно встретились на почте. Я получала свой заказик от Avon, а ей вручили огроменную коробку, которая к моему величайшему удивлению оказалась очень легкой.

Выйдя из постового отделения, подруга поставила свою посылищу на скамейку, достала пакет и ключи, и приянлась распечатывать коробку. Каково же было мое удивление, когда внутри я увидела огромное количество различных БАДов. Чего там только не было...

Я, естественно, поинтересовалась у нее, не сменила ли она случаем род занятий, открыв втихаря аптеку:)) На что подруга обозвала меня не современной, сказав, что она уже давно закупает необходимые препараты именно в ИМ, так получается и удобнее и быстрее.

Придя домой я первым делом нашла ИМ Эвалар и стала рассматривать ассортимент. Потом сравнила цены с розничными аптеками и... стала оформлять заказ:)))

Итак!

Главная страничка этого замечательного ИМ выглядит вот так:

shop.evalar.ru Главная
shop.evalar.ru Главная

Мне нравится их оформление. Картинка яркая и красивая, привлекает внимание.

Навигация по сайту довольно простая. В верхнем меню расположены все разделы, которые нам могут помочь. Это:

• Продукция
  • Акции
  • Доставка и оплата
  • Где купить
  • О компании.

Давайте теперь я вкратце расскажу о каждой из них.

Начну с начала, т.е. с ассортимента. А он, поверьте мне, шикарен. Здесь представлена абсолютно вся продукция, выпускаемая компанией Эвалар.

Выбирать необходимые препараты можно несколькими способами, среди которых каждый покупатель обязательно найдет для себя подходящий. Мне ближе всего оказался

ПО НАЗНАЧЕНИЮ:

shop.evalar.ru Категории товаров
shop.evalar.ru Категории товаров

Здесь можно выбрать необходимый продукт исходя из того, что именно хочется подлечить, поддержать и т.п.

Также можно выбирать следующим образом:

ПО АЛФАВИТУ:

shop.evalar.ru по алфавиту
shop.evalar.ru по алфавиту

Мне кажется, что это не самый удобный вариант для тех, кто не уверен в правильности названия препарата.

ПО БРЕНДАМ:

shop.evalar.ru по брендам
shop.evalar.ru по брендам

Этот способ уже гораздо удобнее.

ПО КАТЕГОРИЯМ:

shop.evalar.ru Выбор по категориям
shop.evalar.ru Выбор по категориям

Тоже достаточно удобный вариант. По крайней мере для меня точно!

А еще есть

ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ:

shop.evalar.ru Лидеры продаж
shop.evalar.ru Лидеры продаж

Информация интересная, но лично для меня не очень полезная.

НОВИНКИ:

shop.evalar.ru Новинки
shop.evalar.ru Новинки

Именно из этой категории я заказала больше всего товаров:))

ТОВАРЫ ПО АКЦИИ:

shop.evalar.ru Товары по акции
shop.evalar.ru Товары по акции

Тоже очень хороший раздел, который позволяет не плохо сэкономить на покупке. Здесь можно "поймать" нужное средство с приличной скидкой, а также посмотреть, на какие препараты действуют скидки в аптеках:

shop.evalar.ru Акции
shop.evalar.ru Акции
shop.evalar.ru Акции1
shop.evalar.ru Акции1

Я именно здесь выбрала гиалуроновую кислоту в капсулах.

Ну и конечно не могу не обратить Ваше внимание на такой раздел, как

О КОМПАНИИ:

shop.evalar.ru О компании
shop.evalar.ru О компании

Здесь можно узнать очень много интересного. Меня, например, заинтересовала история компании Эвалар. Информация эта представлена в виде слайдов с датами и описанием того, чего добилась компания в этот период.

Я заскринила первый и последний слайд:

shop.evalar.ru История компании
shop.evalar.ru История компании
shop.evalar.ru История компании1
shop.evalar.ru История компании1

Довольно любопытная информация!

Теперь давайте немного поговорим о такой важной составляющей, как

ОПЛАТА И ДОСТАВКА:

shop.evalar.ru Оплата
shop.evalar.ru Оплата

Как видно из скрина, разнообразием оплата не отличается. Но, надеюсь, что в ближайшем будущем компания расширит этот список.

Для себя я выбрала предоплату, чтобы сэкономить на доставке (важно помнить, что при заказе менее 5-ти упаковок ест фиксированная стоимость - 250 руб.).

Что касается доставки, то здесь для регионов только Почта России, а для жителей Москвы можно еще выбрать курьера.

shop.evalar.ru Доставка
shop.evalar.ru Доставка

Меня почта вполне устраивает. Они доставили мою посылочку до Омска примерно за 1,5 недели или даже чуть меньше.

Так как данный ИМ торгует лекарственными средствами и БАДами, то у него есть некоторые нюансы, на которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратить внимание, чтобы потом не было никаких претензий:

shop.evalar.ru Особые условия
shop.evalar.ru Особые условия

Еще на сайте можно посмотреть, в какой аптеке Вашего города представлена продукция Эвалар. Для этого есть специальный раздел

ГДЕ КУПИТЬ:

shop.evalar.ru Где купить
shop.evalar.ru Где купить
shop.evalar.ru Где купить1
shop.evalar.ru Где купить1

Здесь не только можно узнать адрес аптеки, но и посмотреть на карте, где она находится. Мне кажется, что это очень удобно.

Ну вот вроде бы и рассказала вкратце об этом замечательном магазине. теперь хочу несколько слов написать о своем заказе.

Сразу отмечу, что он НЕ маленький. Я НЕ планировала СТОЛЬКО заказывать, оно как-то само-собой получилось. Но по факту я приобрела все необходимое.

Итак.

Вот такую фирменную почтовую коробку я получила на почте:

Внутри нее располагалось все то, что я набросала в корзину на сайте:

По этой фотографии не слишком понятен "масштаб трагедии", как выразился мой муж. Поэтому покажу фото со ВСЕМИ средствами:

Не хило, правда?!!!

Но зато теперь на ближайшее будущее я полностью запаслась всем необходимым!

К сожалению, я пока не делала фото каждого средства в отдельности, поэтому просто перечислю что я заказала, и пару слов о продукте, если он уже опробован.

Итак!

У меня иногда случаются неприятности с моим организмом, когда без слабительного не обойтись. Это бывает редко, но бывает. Для такой вот непредвиденной неприятности я и заказала этот шоколад. На себе его пока еще не опробовала:))

​Данный бальзам заказала по совету той же подруги, по её словам изумительное средство для нас девочек.

Пока я его тоже не пробовала, начну через 2 недели.

​Очень давно хотела её попробовать и вот свершилось. На сегодняшний день пропила половину упаковки. Есть ли изменения? На удивление да! Морщинки, конечно, не разгладились, но кожа стала выглядеть заметно здоровее, особенно это заметно по цвету лица. Ну и не могу не отметить, что кожа рук стала не такой сухой, как раньше.

Купила её для мезороллера, но пока не пробовала - домазываю гиалуроновую кислоту, что заказывала вместе с роллером.

Заказала это средство на смену спрею "Дыши", который у нас закончился. Использую его не совсем по инструкции. Я поставила его на полочку в коридоре, дочка, когда собирается в школу или гулять, брызгает его на свитер или шарф, тем самым как бы окутывая себя ароматом масел. Такой способ очень хорошо защищает ребенка от вредных микробов, которых сейчас полно на улице и в школе.

Заказала эти таблетки скорее ради любопытства, т.к. подобных средств от Эвалар еще не пробовала. Пока еще таблетки нам не пригодились.

Это в нашей семье самые ходовые витаминки, пьем их все. Данный экземпляр мне понравился, по эффективности он даже лучше привычных желтеньких драже.

Купила себе, т.к. в последнее время со всех сторон наваливается куча проблем. Но пока не пробовала, т.к .сейчас пью Пустырник.

• Лаванда - прямая ссылка на товар. Стоимость - 561 руб.

Тоже еще не пробовала по той же причине, что и предыдущий препарат. не хочется намешивать всего.

Сейчас допиваю четвертый блистер. Могу смело заявить, что средство эффективное. Я стала заметно менее раздражительной, чувство тревоги донимает меня реже. Не знаю в чем причина, но мне этот препарат показался куда эффективнее пустырника форте от этого же Эвалара.

Приятное во всех отношение маслице. Применяем его по прямому назначению, нравится даже дочке, которой редко угодишь:))

Этот продукт я вообще заказывать не планировала, но его увидела дочка, пока я разглядывала ассортимент, и начала просить себе этот спрей, т.к. засыпает она в последнее время не очень хорошо. Приходится иной раз раз 10 заходить к ней в комнату и желать "Спокойной ночи".

Не знаю, действительно ли спрей подействовал,или самовнушение ребенка, но с этим средством она на самом деле стала гораздо быстрее засыпать. Правда брызгаю я ей не на запястье, а на простынь.

Ну вот вроде бы и всё!

Обо всех средствах обязательно напишу отдельные отзывы, когда опробую их и определюсь с эффективностью:))

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что я довольна своим спонтанным знакомством с ИМ Эвалар. Здесь можно купить любой их продукт выгодно и без беготни по аптекам!

Рекомендую Вам посетить этот виртуальный магазин!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • ассортимент
  • без наценки
  • без переплаты аптечным сетям
  • возможность бесплатной доставки
  • возможность купить продукцию со скидкой
  • российское производство
  • свежая продукция
  • удобно
Risha82рекомендует
Мне нравится эта компания. Но чего-то не задумывалась, что у них имеется свой сайт, где можно напрямую заказать продукцию. Спасибо за полезную информацию. Заказ у вас получился отличнейший Glasses
какой ассортимент шикарный Smile
мне нравится продукция от Эвалар
Ого, я и не знала, что есть такой магазин! Спасибо за информацию
Ого, я и не знала, что есть такой магазин! Спасибо за информацию
10.11.2016
У них на сайте очень часто акции со скидками проходят!
10.11.2016
В 11-ом году делала там заказ. Прислали письмо подтверждение, что заказ успешно создан и на этом всё. Хорошо хоть наложеный платеж был.
10.11.2016
я как раз думала купить кое-какие БАДы Эвалар, можно на сайте заказать
10.11.2016
Не знала о этом сайте. Спасибо за отзыв!
10.11.2016
Круто, я живу недалеко от Бийска, где делают эту продукцию. Нужно сделать заказ в ИМ
10.11.2016
Как-то раньше и не задумывалась сколько же всего Эвалар производит Smile
А я в обычной аптеке заказываю Smile Если надо Smile
10.11.2016
Какая же шикарная посылка и сайт удобный, все в одном месте и выбор отличный.
Пойду загляну на сайт Smile
10.11.2016
приятный интерфейс, у меня витамины от Эвалар)
10.11.2016
хотела бы я попробовать их БАДы)
10.11.2016
Не слышала о таком сайте) Спасибо за полезную информацию)
Мне нравятся препараты этого производителя!
10.11.2016
Ого сколько всего! Я вот тоже в последнее время задумалась купить разом все, что мне надо фирмы Эвалар в интернете, а то одно средство в одной аптеке, другое в другой((
10.11.2016
Время от времени приобретаю что-то от этого производителя, обычно в аптекеру или обычных аптеках, загляну на этот сайт.
10.11.2016
У них конечно очень большой ассортимент, многое я уже пробовала и большинством осталась довольна.
Да, замечательные товары)
ого! вот это посылка Big smile столько полезностей Innocent
заказик какой хороший Wink
Заказ получился замечательным! Все интересное Smile
10.11.2016
Очень удобно для тех, кто любит эту продукцию!
А аптеке хоть и хорошо представлена данная марка, но все равно далеко не весь ассортимент!
10.11.2016
Ух ты! А я и не знала, что у них сайт есть!
10.11.2016
Очень здорово, что у них есть свой сайт и очень удобно: все в одном месте)
Вот это у Вас заказище прям!
10.11.2016
Какой огромный заказ! Shock Многие позиции в нем меня заинтересовали. Я даже и не догадывалась, что у них есть свой ИМ
Ого, сколько Вы всего заказали Shock
Ассортимент огромный, спасибо, загляну.
10.11.2016
Удобно. Даже не задумывалась над тем, что у них есть свой сайт.
10.11.2016
Я не знала про этот сайт, спасибо.
10.11.2016
Маркетинг эвалара, конечно, поражает. А сама продукция мне не нравится
10.11.2016
Спасибо за отзыв! Нравится продукция, и родители добавки пьют, и я гиалуроновую кислоту пробовала, но не во всех аптеках есть. Не знала, что есть собственный ИМ
10.11.2016
Хоть некоторые из их средств и казались мне пустыми, но куда деваться - они действительно работают над доступностью необходимых бадов для широкой аудитории
10.11.2016
Очень люблю продукцию эвалар, не знала что у них даже свой сайт есть!
10.11.2016
Если честно, то я не особо горячий поклонник Эвалара. Но есть у меня знакомые, которые этой марке доверяют, так что обрадую их Smile
10.11.2016
замечательный магазин)) спасибо за наводку Wink
10.11.2016
Приятно, когда можно все купить на одном сайте Smile
Ещё 20 комментариев