Среднее: 4 (1 голос)

Chocolatte аватар
Опубликовано 11 Август, 2012 - 15:47
Однажды мне срочно захотелось купить какую-нибудь милую глупость, и купила пару карандашиков за 30 рублей – этот и еще один. И давай экспериментировать!
Первое, что мне хочется отметить в карандаше Dali Prestige – это его великолепное оформление. Карандаш выглядит «дорого». В мою голову даже забралось сомнение: а не напутали ли чего в маленьком магазинчике с ценой – рядом в стаканчике стояли похожие карандашики по 100 руб., а этот затесался в 30-ти рублевые. Хотя, кто его знает Smile
У меня цвет №44, очень приятный холодный темно-розовый оттенок. Мне он нравится как на губах, так и на глазах.
Я люблю заштриховывать карандашом всю поверхность губ, а сверху наносить блеск – за счет плотной текстуры карандаша макияж держится гораздо дольше. С этим карандашом и прозрачным блеском получается выразительный, красивый макияж губ (на фото блеск Eveline).
На глазах такой холодный розовый цвет выглядит тоже весьма симпатично.
Некоторые девушки избегают розовых теней и подводки, полагая, что этот цвет делает их глаза заплаканными или болезненными. Но этого можно избежать, если знать маленькие секреты:
  • - Розовый макияж глаз будет красивым, если вы выберете холодный насыщенный оттенок – тёплые и бледные цвета часто неудачны, например, такой цвет не подойдет;

• - Прорисуйте карандашом линию роста ресниц, но не тушуйте, а оставьте линию чёткой. Именно растушевка придает глазам болезненность, а чёткая линия позволяет избежать такого эффекта;
  • - Нанесите хайлайтер (или белые тени, или светлую пудру) на внутренний уголок глаза и под бровь – макияж «оживёт»;
  • - Черная тушь обязательна Smile
Такой Барби-макияж будет уместен со спортивным стилем, с розовыми аксессуарами или элементами одежды. Я ношу его с розовыми босоножками, шортиками и «конским хвостом». У меня светло-русые волосы, светлая кожа и холодный «летний» тип внешности. Мои секреты навряд ли помогут смуглым и «теплым» девушкам. Но все же хочется сказать – Не бойтесь розового макияжа глаз! Он бывает таким красивым!

Chocolatte рекомендует Карандаш Dali Prestige с точилкой

Тип косметики: Карандаш
Брэнд: Dali Prestige
  • Juicy Olya аватар

Juicy Olya 11 Август, 2012 - 17:00
    какой нежный кукольный (в хорошем плане,конечно Wink ) макияж Love +++
  • Виринея аватар

Виринея 11 Август, 2012 - 17:20
    Действительно, вот кто скажет что в макияже использован карандаш за 30 рублей?) Красота!
  • лолита 1988 аватар

лолита 1988 11 Август, 2012 - 17:47
    + очень красиво смотрится Smile
  • Марина_ аватар

Марина_ 11 Август, 2012 - 17:55
    Очень хороший фотоотчет и отзыв не хуже! Smile
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 11 Август, 2012 - 18:00
    +++ Я сейчас представила...Идешь в шортиках, розовых босоножках и розовым макияжем...ну точно Барби Sexy Недавно открыла для себя прелесть розовых теней, раньше боялась их Big smile А карандаш радует своей ценой Cash
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 11 Август, 2012 - 21:59
    Я не крашу глаза розовым карандашом, мне он не идет, а вот иногда использую розовые тени, когда стрелочки рисую черной подводкой Smile
  • Marryll аватар

Marryll 11 Август, 2012 - 23:22
    Я люблю розовый в макияже! Главное подобрать к нему оформление правильное и никаких заплаканных глаз не будет! Smile У вас оттенок скорее ягодный, очень красивый!
  • Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 12 Август, 2012 - 11:36
    Красивый макияж получился, +
  • Purple аватар

Purple 12 Август, 2012 - 11:42
    + А я не просто не боюсь розового в макияже глаз, я его обожаю Smile Причем мне кажется, мне идут практически все его оттенки - и насыщенная фуксия, и теплые яркие, и холодные светлые... В общем, розовый - отличный цвет Smile У тебя очень красивый макияж и отзыв отличный Love
  • IriSK@87 аватар

Лунная Девица 12 Август, 2012 - 17:35
    Очень неожиданно Smile никогда не подводила глаза розовым Smile
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 13 Август, 2012 - 10:36
    Опасные эксперименты, но получилось хорошо +++ Smile А у меня есть розовый карандаш для глаз Pupa, но использую не часто, боюсь Sexy
  • puanta аватар

puanta 29 Август, 2012 - 14:33
    Какой хороший универсальный карандашик! Smile +
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 5 Январь, 2013 - 12:08
    Хороший карандаш за маленькие деньги. +
  • Рики-тики аватар

Рики-тики 15 Январь, 2013 - 19:02
    + Мне точно не подойдет на глаза, но почитать интересно было.