Alsou4ka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 22:19
Достоинства: - эффективен
Недостатки: весьма дорогой

Мой отзыв об этом чудо-спрее исключительно положительный! Прошлым летом мы переехали в бабушкину квартиру.

Когда-то давным-давно с бабушкой проживали рыжие муравьи, но она их вывела карандашом "Машенька". Мы сделали ремонт, и довольные въехали в чистенькую квартирку. И тут начался АД! То ли рабочие разбудили этих нахалов, то ли соседи потравили, но с каждым днем их становилось все больше и больше. Дошло до того, что я боялась заходить на кухню и спать. Ночью я включала свет, чтобы посмотреть, не упал ли какой мураш в мой стакан воды, прежде, чем сделать глоток. Пожелаю такого только врагу! Они были повсюду, и этих гадов никакие средства не брали. Дома ребенок, поэтому приманки делать нельзя, мелками не везде нарисуешь. Как смогли намазали гелем и мелком, но этого оказалось недостаточно!!!! Однажды, коллега принесла моему мужу спрей "Фронтлайн" (у нее собаки). Не помню откуда она узнала, что он борется с рыжими муравьями, но сил у нас больше не было и мы решили попробовать.

Пока утром мы с дочей спали,  муж закрыл нас в комнате и несколько раз брызнул на стене и у двери. Сдохли те, на которых попал спрей, остальные разбежались. Чере 2 дня их не стало!!! Это шок!!!!! Потом мы купили еще один флакон и я устроила химатаку на рыжих гадов. Выпроводила на долгую прогулку мужа и дочку, и заспреила всю квартиру. Конечно же я открыла окна и надела маску, потому что спрей вонючий. Но через некоторое время запах исчез. Теперь нас в квартире только трое:))) И больше нет страха, что рыжий заползет на моего ребенка, залезет в ухо или в нос. Нет ощущения, что я в гостях, а не дома. Даже, если нашествие муравьев повторится, у нас в запасе есть полфлакона чудо-спрея!

Alsou4ka рекомендует Спрей против блох и клещей Фронтлайн

• Говорят, его часто подделывают. Похоже, мне всегда достается подделка...

26.12.2014
    Po4tiangel аватар

Уж очень мне навяливали это средство. И использовать можно с раннего возраста, и кормящим можно, и чуть ли не всех паразитов прогоняет, и действенный он до делов... Я давно и безнадежно занимаюсь бездомными животными. Вот в одну из моих эпопей со щенками мне и презентовали этот спрей впервые.

• Вроде бы помогает.

05.05.2013
    Ekagrg аватар

Я боялась отправлять кошку на дачу, так как в этом году поздно купила средство от клещей. Обработала я кошку спреем Фронтлайн всего за два дня до отъезда на дачу.

• Кошечки очень страдали от этого спрея(((

03.06.2014
    ViktoriaKou аватар

Предыстория...Мы переехали в другой город, и на время, пока шел ремонт в доме,поселили наших пушистых принцесс в гараже. Стояла проблема - сначала надо вывести у кошечек блох, а потом еще и ушных клещей (мы их выпускали гулять, так как сельская местность).

• Всегда даже маленьких котят обрабатываю им! отлично!

31.10.2013
    Aine аватар

Всегда обрабатывала и обрабатываю всех своих кошек фронтлайн спреем, а иногда найденных на улице котят которых в последствии пристраиваю . Были случаи когда было необходимо обрабатывать совсем маленьких и ослабленных котят так как ждать было нельзя или они просто могли умереть от того, что их…