Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 15:29

Здравствуйте, дорогие девушки!

О бальзаме для губ Baby Lips от Maybelline слышали уже наверно все. Отзывов на сайте на нее тоже достаточно. Решила и я вставить свое слово.

В принципе, я никак не могу обходиться без бальзама для губ или гигиенической помады. Не то, чтобы губы у меня особенно капризные, нет. Просто люблю ухоженную кожу губ.

Мои требования:

1. средство должно питать и увлажнять кожу губ
  2. быстро впитываться
  3. не ощущаться на губах
  4. не скатываться в комочки
  5. не забиваться в трещины
  6. хорошо "вести" себя как основа под помаду
  7. невысокая цена и доступность (не понимаю я девушек, заказывающих бальзам "из-за бугра" в три дорога)
  8. приятный аромат

Теперь о том, насколько Baby Lips соответствует моим требованиям. Бальзам можно купить практически во всех косметических магазинах (я брала в "Магнит-Косметик"). Цена приемлемая -около 100 рублей. В серии представлено 6 видов бальзамов - 3 оттеночные и 3 прозрачные. У меня голубенький Hydrate "Интенсивный уход". Миленькая упаковка -бонус. Он прозрачный, пахнет чем-то непонятным. Мне запах напоминает запах мятной жвачки "love is".

Не могу говорить за всю серию, но мой хорошо ухаживает за губами. Убирает трещинки, сухость, чувство стянутости, смягчает. Я люблю наносить бальзам на губы жирным слоем, поэтому впитывается он долго. Думаю, если нанести в один слой, впитается намного быстрей. А я наношу, как привыкла. Если мне нужно сверху помаду нанести, я слегка промакиваю бальзам салфеткой и вуаля! губы подготовлены к нанесению помады.

Бальзам придает губам деликатное сияние, немного влажное. Отлично подходит для легкого макияжа, губы не перегружены и не "голые".

Бальзам очень нравится, соответствует абсолютно всем моим требованиям. Обязательно попробую и другие) Советую!

Достоинства
  • дизайн
  • запах
  • недорогая цена
  • питает
  • смягчает
  • увлажняет
Овечка Доллирекомендует
  • Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о бальзаме для губ Baby lips от Maybelline с оттенком Pink punch. Покупала в магазине РИВ ГОШ за смешную цену, около 100 руб. Купила и разочаровалась! Из минусов отмечу: - цвет. Может кому-то и идет этот едкий розовый цвет, но не мне.
  • Ох, буду очередной девушкой, которая будет восхвалять этот бальзам. ДА!ДА!ДА! Он появился в России, ну и я как истинный маньяк сразу побежала за ним. Сперва купила один, затем еще два, ну и совсем недавно еще три. Итак, вся коллекция в сборе. Покупала все три в разных магазинах.
  • 22.09.2014
    Наткнулась абсолютно случайно. Теперь хочу собрать и обязательно соберу всю коллекцию! Этот оттенок нежный блестящий без грубых блесток. На солнце очень хорошо играет. Главную функцию помада тоже хорошо выполняет.
  • Я не разделяю всеобщей истерии по поводу популярных бальзамов для губ, которые так восхваляют известные бьюти-блоггеры. Возможно это тяга к недоступности, заграничности, или ещё чего-либо...