ziro4ka аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 20:37

Мои волосы после кератинового выравнивания, но так как я делала его более 5 месяцев назад, то кератин уже прилично так смылся, поэтому волосы суховатые на концах и требуют дополнительного питания. Мой выбор остановился на этой маске, так как многие ей довольны, судя по отзывам.

Моя цель - дольше сохранить длину и кончики непосеченными, живыми и блестящими.

Крем-маска с овсом Oat Mask интенсивно питает кожу головы и восстанавливает капиллярную структуру волос.

Волосы становятся более эластичными, приобретают упругость и сияющий блеск, увеличивается их объем.

В состав входит вытяжка из овса.

Очень жирная и густая маска, которая позиционируется как крем, (консистенция, действительно,  напоминает масляный крем) светло-желтого цвета. Для меня такая густота это плюс, не люблю маски, которые после нанесения текут. Крем частично впитывается в волосы, но тем не менее, необходимо большое количество воды, чтоб смыть его окончательно.

Упаковка. Большая бадейка, объем 1 л. Я использую очень часто и много на длину. Пользуюсь уже около трех месяцев, но половина банки еще осталась.

Запах приятный, не могу понять даже на что похож, но на волосах он после высыхания держится недолго, всего пару часов.

Состав

Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Маска мега питательная! НО волосы не будут быстрее пачкаться, если хорошо промывать волосы, не нужно оставлять маску на волосах, все, что было им нужно они уже впитали. Я держу маску примерно 5-10 минут, этого времени вполне достаточно, чтоб увидеть положительный результат.

После нее волосы зеркально-гладкие, живые и напитанные, отлично расчесываются и не электризуются. Сухости на концах нет абсолютно, кончики не топорщатся в разные стороны. И такой эффект держится дня два точно, без этой маски на второй день уже было заметно, что концы более сухие и требуют дополнительного увлажнения. Значит, маска работает.

Я довольна и куплю ее снова.

ziro4ka рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO

• Alino4ka аватар

Alino4ka 7 Январь, 2015 - 21:45
    пользовалась этой маской с овсом 8 лет!
    и ничего другого мне не нужно было!
    но недавно появилась маска с маслом авокадо - она меня покорила еще больше!
    теперь покупаю только ее и вам советую!
  • happineSS Live аватар

happineSS Live 22 Февраль, 2015 - 22:40
    А где вы покупаете эту маску?у нас нигде не продают в магазинах(