Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Belka13 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 14:58

Привет!

На протяжении последних 2-х лет девушки особое внимание в макияже уделяют бровям. Модно, чтобы Ваши брови были густые. Но не многие девушки могут похвастаться этим, т.к. раньше была мода на тоненькие брови, а кто-то вообще, выщипывал их до состояния тонкой ниточки. А теперь приходиться восстанавливать рост бровей разными народными и прочими средствами, самое популярное - это касторовое масло.

У меня брови средней густоты, без проплешин, но есть у них одна особенность. Начиная с середины и до кончика бровь слишком тонкая, а еще брови далеко начинаются от переносицы, поэтому мне приходится подкрашивать их.

Для сравнения фото голой брови и оформленной карандашом.

В идеале я хотела бы отрастить бровки именно по контуру, как закрашиваю карандашом.

Одно время я хотела отрастить их при помощи касторового масла, но мне оно, к сожалению, не помогло. Поэтому я решила испробовать косметическое средство, которое обещает нам увеличить рост и густоту бровей, Аlmea Хbrow.

Стоимость: 3 320 рублей.

Объем: 3 мл.

Прямая ссылка на товар

Информация от производителя:

Описание

Средство прозрачное, без запаха. Упаковано в металлический флакон, как тушь. Вместо кисточки у Аlmea Хbrow - спонжик, наносить им легко и удобно, после нанесения средство не течет. У меня не вызвало жжения/раздражения, аллергических реакций.

Средство достаточно экономичное, использую его ежедневно, не жалея уже 2 месяца, осталось еще на месяц точно.

Результат

Замечать результат я начала не сразу, а спустя недели 3, после использования, начали отрастать волоски там, где раньше не росли, это головка брови. Волоски стали толще, темнее. Через 1,5 месяца я заметила рост волосков в хвостике брови.

В целом результатом я осталась довольна хоть и не выросли брови именно так, как я хотела, но их заметно прибавилось, особенно рост заметен у головки брови, раньше у меня никогда там волосики не росли либо росли 1-2 волоска.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Если у Вас остались какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу.

Другие средства от Almea:

Всем удачных покупок!

Belka13 рекомендует Кондиционер для роста бровей Almea Xbrow

• Лидия Крым аватар

Лидия Крым 6 Апрель, 2016 - 15:10
    Отличный результат!!!
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 6 Апрель, 2016 - 15:20
    да, хочется отрастить густые бровки, но цена у него заоблачная, как для меня
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 6 Апрель, 2016 - 17:03
    Эту фирму очень хвалят, но цена у нее не маленькая конечно...хорошо, что есть результат
  • Irrissshkaaaa аватар

Irrissshkaaaa 6 Апрель, 2016 - 18:01
    Неплохой результат. Мне б тоже у переносицы отрастить хотелось. Но за такую цену не рискну попробовать...
  • Belka13 аватар

Belka13 6 Апрель, 2016 - 20:47
    Ksysha82, Extraterrestrial, Irrissshkaaaa
    На сайте очень часто бывают скидки и есть возможность приобрести его за половину стоимости) Smile