Опубликовано 2 Июль, 2014 - 07:21

Всем привет.Вообще шла в магазин за другой краской,но тут на глаза попалась эта-думаю как хорошо осветляет.Взяла одну коробочку за 300 с небольшим.Волосы у меня по плечи.Но прийдя домой амбре мне показалось маловато,я решила осветлить всю голову Smile.Помазала значит все волосы,нужно было держать не больше 45 минут.Но какие там!Волосы стали обесцвечиваться на глазах!Да еще так неравномерно руки из одного места ведь растут.Я продержала 20 минут и побежала смывать,но тщетно....Все что могло облезть-облезло.Общий вид был не прям атас,светло светло рыжий,но местами белые пятна с циплячим отливом.Я с этой радугой и еще не досушенными волосами рванула в ближайший магазин и взяла-две пачки черного цвета.Мне казалось это единственным спасением . Окрасилась ииииии О Ужас.Я была как смоль.я то хотела закрасить это все,но не думала что мне таак не пойдет черный.И пожалела обо всем.Рыжий был реально лучше.Теперь хочу снова обесцветиться этой амбре,но покраситься в светло русый.И еще волосы после смывания не от воды были горячими и оочень сухими.