Опубликовано 26 Июль, 2016 - 11:31

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет об интернет магазине корейской косметике под названием 2kshop

Ссылка на главную страницу сайта

Данный магазин для меня новый и от первого заказа я получила несколько приятных моментов, во-первых цены более чем адекватные и при сравнении с другими известными корейскими ИМ, приобретать здесь косметику гораздо выгоднее, во-вторых сервис на высоте, поскольку задача любого развивающегося бизнеса, привлечь максимум клиентов и сделать так, чтобы они остались довольны.

Сам сайт сделан качественно и главное удобно для покупателя, здесь вы легко сориентируетесь в каталоге и без проблем найдете нужное

Например нажав на раздел "уход за лицом" вы попадете вот в такое меню, где слева можно отсортировать средства удобным образом, например по бренду, по типу кожи или по функциям средств.

На сайте представлено достаточно много известных брендов, конечно всегда хочется, чтобы выбор был бескрайним и огромным, но и назвать маленьким такое количество представленных брендов, просто не поворачивается язык

На сайте есть блог, в котором можно найти интересную для себя информацию, думаю, что каждому из нас будет любопытно посетить этот раздел, ведь все мы обожаем читать отзывы и интересуемся миром красоты)

В блоге представлены следующие разделы

Так же, данный магазин активно использует соц сети, на сайте можно найти вот такие окошки, со ссылками на ВК, инстаграм и одноклассники.

Внизу главной страницы размещена следующая информация.

Конечно же всех волнует вопрос с доставкой и оплатой, зачастую бывает так, что магазин нравится и ассортиментом и ценами, но условия получения своего заказа порой отпугивают. Здесь мне все понравилось, вариантов масса, каждый найдет для себя самый удобный. Я предпочитаю получать посылки из других городов на почте России

Для того чтобы сделать заказ, необходимо пройти быструю регистрацию, пара минут и готово)

Давайте посмотрим на то, что выбрала для себя я на этом сайте.

Первое средство - это спрей для волос, те, кто постоянно меня читают, уже знают, что я знакома с этой серией от THE SAEM, у меня был и шампунь и кондиционер от которых я была в диком восторге, поэтому я не задумываясь ни минуты отдала предпочтение спрею из этой же "оперы" и не прогадала, разумеется чуть позже будет отзыв о средстве, он уже на стадии подготовки)

Цена 549 р

Если сравнить цену с другими магазинами, то мы увидим следующее

640р на сайте топкрем

680р на пудре

690р просят за него на лунифере

Думаю, что здесь комментарии излишни, делайте выводы сами)

Далее средство, которое я пробую в первые, вернее я давно знакома с корейскими гелями, но все они были 99% алоэ, а здесь я решила, что пора попробовать что-то новенькое и взяла бамбуковый гель) Впечатления приятные и пока особых различий с гелями алоэ я не нашла, пользуюсь с удовольствием.

Далее тканевая маска для лица, как я их люблю, знают уже давно все мои читатели)

Волшебное увлажнение для сухой и обезвоженной кожи, просто как глоток воды в пустыне)

Прямая ссылка на продукт

Корейские скатки давно победили все прочие пилинги и скрабы, поэтому было бы грех не попробовать новую для себя скатку от сикрет кей с лимончиком)

Цена 599р

Опять таки цена просто подарок, на топкреме за него хотят аж 770р, почти 200 деревянных разница в цене.

Цены я сравнивала на очень многие позиции, здесь они почти на все гораздо ниже, чем на большинстве других сайтов, любителям честной выгоды этот магазинчик очень придется по душе)

Так выглядит мой скромный заказик в целом

Ах да, чуть не забыла) По мимо прочего, меня щедро одарили пробничками, 7 мини сашеток с кремами и масками пришлись очень кстати, в розовый крем THE SAEM FLOWER MIRACLE CREAM я просто влюбилась, теперь мечтаю о полноразмерной версии)

В общем я рассказала вам об этом сайте все, что хотела)

Сервис отличный, цены просто сказка, доставка и оплата удобным для вас способом, посылка пришла в срок в целости и сохранности, куча пробников в подарок)

Если я вас еще до сих пор не убедила бежать и делать заказ на этом сайте, то подумайте еще раз, сами сравните цены и прогуляйтесь по страничкам этого магазина, уверена, что вы решитесь на заказ именно здесь)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Довольно широкий ассортимент
  • Пробники в подарок к заказу
  • Цены ниже, чем в других магазинах
Roxy-styрекомендует
26.07.2016
надо заглянуть в магазин, там я еще не покупала ничего
с отличными покупками!
хороший выбор на сайте
26.07.2016
Неплохой ассортимент в этом интернет-магазине Smile
26.07.2016
Не знала об этом магазинчике, посмотрю там что-нибудь для себя)
26.07.2016
Заказ отличный получился, хочу попробовать лимонную скатку Shy
Люблю ИМ с быстрой доставкой
26.07.2016
Интернет-магазины с корейской косметикой сводят меня с ума, сколько всего хочется попробовать Big smile
Очень здорово, что такой выбор большой способов оплаты)
26.07.2016
теперь и я начинаю понимать все прелести такой корейской косетики,хочется пробовать ещё и ещё,но не всегда можно найти то,что хочется
Классный, с покупками!
26.07.2016
самую дешевую корейщину я видела пока только на iHerb, вот там цены в 2 раза ниже российских.
Отличный магазин!
26.07.2016
ого, разница в ценах действительно значительная. Надо заглянуть, как раз таки тушь заканчивается)
26.07.2016
там хороший выбор средств!
26.07.2016
Поздравляю с заказом, он отличный. Рада, что ещё и пробники положили, есть интернет-магазины-жмотики, даже не кладут ни одного пробника.
26.07.2016
Много наслышана про корейскую косметику, очень хочется попробовать. А вот кажется и шанс выпал Smile
26.07.2016
Отличный ИМ,спасибо за наводку! С приятным заказом)
26.07.2016
Отличный заказ! Хочу такую же скатку заказать)
26.07.2016
Здорово, что магазин активен в соц сетях. Приятный заказ у Вас получился!
Приятный заказ!
26.07.2016
Знакома с этим сайтом, выбор действительно богатый, можно много хотелок там воплотить в жизнь Smile
Столько замечательных фирм Love
26.07.2016
Приятный сервис и магазин с отличным выбором, а вот гель бамбуковый интересно испробовать. Laughing out loud
26.07.2016
Как я люблю большое количество пробничков Love
26.07.2016
Про такой сайт слышу впервые, надо заглянуть.
Люблю корейщину Love
Загляну.
Полезный отзыв, особенно про цены. Очень актуально сейчас. Smile
Спасибо за знакомство с ещё одним отличным магазином!
Хорошие покупки! Интересно будет почитать про спрей для волос
Сколько подарков) Love это всегда очень приятно)
Добавила твой отзыв в закладки. Цены реально самые выгодные Cool
26.07.2016
Спасибо за отзыв, возьму на заметку этот сайт)
26.07.2016
Пора и мне сделать заказ корейской косметики, все активно пользуются, а я до сих пор покупаю только то, что можно купить офлайн
Сколько вкусняшек на сайте Smile Выбор огромный и цены конкурентоспособные Smile Надо заглянуть Wink
26.07.2016
Действительно цены по сравнению с другими магазинами очень гуманные. Shock
Отличный выбор продуктов, я бы тоже хотела попробовать новый гель, а то алоэ чертовски хорош, но уже приелся. Smile
26.07.2016
Хороший магазин и цены доступные Smile
26.07.2016
какой клевый заказ, столько всего)
26.07.2016
Очень интересный сайт, у них хороший ассортимент косметических средств и есть из чего выбрать, а это главное!
Классный заказ! Много всего полезного Smile
26.07.2016
Какой замечательный интернет-магазин, пойду изучать его ассортимент)
Отличный заказ!
26.07.2016
Классный магазин и заказ! Пробников тоже не пожалели))
Ещё 27 комментариев