Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:30

Добрый день!

Раньше мимо фирмы h2O+ ходила мимо, но продавец-консультант в Л'этуаль просто нахваливала эту фирму(впрочем, как и многим из нас), вот я и решила взять, тем более была очень хорошая акция "Одно средство берешь, другое в подарок". В итоге он обошелся мне порядка 400 рублей.

Так, а теперь давайте разберемся, что за слово такое "эксфолиант"?

Эксфолиант является химическим пиллингом, Химические эксфолианты более эффективны и безопасны, в отличие от обычных скрабов. Скрабы очищают кожу только на поверхности, в то время как, эксфолианты проникают в кожу и работают "изнутри" поры, устраняя отмершие клетки. Поэтому для ежедневного пользования он не подходит, только 1-2 раза в неделю, а то я видела отзыв, где девушка пыталась им каждым днем умываться.

Производитель говорит:

Средство глубоко очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки, оставляя ощущение мягкости. Цвет лица улучшается. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

На вид:это полупрозрачное с перламутровым оттенком средством, с мелкими гранулами, не жидкий. Кто-то жалуется на дозатор, но средство очень экономично расходуется, благодаря консистенции.

На запах:неярко выраженный морской запах, честно говоря, мне не очень нравится.

А теперь о применении: главными проблемами моей кожи являются жирный блеск и расширенные поры в Т-зоне, использую это средство 3 недели (по 2 раза в неделю), наношу на влажную кожу и массирую до того, как средство начнет сворачиваться.Смывать очень осторожно! Возникают болезненные ощущения и жжение, если попадает в глаза.Сразу после применения кожа становится мягче, бархатистой, но есть небольшое покраснение и стягивание, но это же пиллинг, нормальная реакция кожи. Но неприятные ощущения проходят сразу же после нанесения увлажняющего крема.

Мой итог: кожа, действительно, стала лучше, поры заметно сузились (но еще есть с чем бороться), цвет лица улучшился (но думаю, тут заслуга еще пары минут в солярии, хоть и лицо я мажу солнцезащитным кремом).

Я обязательно продолжу пользоваться этим средством, и советую, вам к нему присмотреться, особенно в период акций Smile

Достоинства
  • Борется с прыщами,черными точками и постакне
  • В состав входят натур. компоненты
  • Придает здоровый цвет лицу
  • Результат виден уже с первого применения
  • Улучшение цвета лица
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Жжение глаз
ankorzhрекомендует