ankorzh аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:30
Достоинства: борется с прыщами,черными точками и постакне, в состав входят натур. компоненты, придает здоровый цвет лицу, результат виден уже с первого применения, улучшение цвета лица, хорошо очищает, экономичность
Недостатки: - неприятный запах, жжение глаз

Добрый день!

Раньше мимо фирмы h2O+ ходила мимо, но продавец-консультант в Л'этуаль просто нахваливала эту фирму(впрочем, как и многим из нас), вот я и решила взять, тем более была очень хорошая акция "Одно средство берешь, другое в подарок". В итоге он обошелся мне порядка 400 рублей.

Так, а теперь давайте разберемся, что за слово такое "эксфолиант"?

Эксфолиант является химическим пиллингом, Химические эксфолианты более эффективны и безопасны, в отличие от обычных скрабов. Скрабы очищают кожу только на поверхности, в то время как, эксфолианты проникают в кожу и работают "изнутри" поры, устраняя отмершие клетки. Поэтому для ежедневного пользования он не подходит, только 1-2 раза в неделю, а то я видела отзыв, где девушка пыталась им каждым днем умываться.

Производитель говорит:

Средство глубоко очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки, оставляя ощущение мягкости. Цвет лица улучшается. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

На вид:это полупрозрачное с перламутровым оттенком средством, с мелкими гранулами, не жидкий. Кто-то жалуется на дозатор, но средство очень экономично расходуется, благодаря консистенции.

На запах:неярко выраженный морской запах, честно говоря, мне не очень нравится.

А теперь о применении: главными проблемами моей кожи являются жирный блеск и расширенные поры в Т-зоне, использую это средство 3 недели (по 2 раза в неделю), наношу на влажную кожу и массирую до того, как средство начнет сворачиваться.Смывать очень осторожно! Возникают болезненные ощущения и жжение, если попадает в глаза.Сразу после применения кожа становится мягче, бархатистой, но есть небольшое покраснение и стягивание, но это же пиллинг, нормальная реакция кожи. Но неприятные ощущения проходят сразу же после нанесения увлажняющего крема.

Мой итог: кожа, действительно, стала лучше, поры заметно сузились (но еще есть с чем бороться), цвет лица улучшился (но думаю, тут заслуга еще пары минут в солярии, хоть и лицо я мажу солнцезащитным кремом).

Я обязательно продолжу пользоваться этим средством, и советую, вам к нему присмотреться, особенно в период акций Smile

ankorzh рекомендует Эксфолиант H2O+ двойного действия очищающий и улучшающий цвет лица

• Очищающий и улучшающий цвет лица эксфолиант двойного действия.

15.06.2014
    BETSKOVA VICTORIA аватар

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:  улучшения цвета лица и текстуры кожи, восстановления яркости оттенка лица, питания морскими водами и минералами; СВОЙСТВАДЕЙСТВИЕ:  мне очень нравится, что после использования этого геля для умывания моя кожа становится гораздо более приятной на вид: ухоженной, гладкой, мягкой,…

• Я бы сказала "весьма скверно" +ФОТО

12.03.2014
    Freestate аватар

Когда любимое средство для умывания подходило к концу, я решила попробовать что-нибудь новенькое. С легкой руки девушки-консультанта приобрела эксфолиант H2O, пока еще мало известную у нас американскую фирму.   Итак, плюсы и минусы этого средства. Плюсы: Страна-производитель .

• Отличный соратник в борьбе с легкими несовершенствами

30.05.2015
    Dead_Bird аватар

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте марки H2O из линейки Face Oasis - эксфоллианте двойного действия (Dual-action exfoliating cleanse).   Про жесткие "мощные" скрабы, обещающие мгновенное очищение, я забыла давно, да и серьезных проблем с кожей у меня, к счастью, нет.

• Мой ласковый, морской зверь..

31.01.2015
    Виринея аватар

В Новый год я получила в подарок набор косметики фирмы "H2O+".. Собственно этот эксфолиант был в наборчике. Тестировать я все начала прямо 1 января, так сказать в новый год с новой косметикой!) После душа и во время его принятия, я тестировала и тестировала эти прекрасные маленькие и большие…