Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 17:40

Я продолжаю свое знакомство с белорусской косметикой, а заодно знакомлю и вас, дорогие мои читатели, с этими замечательными средствами!

В этот раз расскажу Вам о чудесном креме для тела с маслами Макадамия и Карите. Итак, знакомимся:

Вот, что нам обещает производитель:

Нежный крем мгновенно смягчает кожу, делая ее более мягкой и гладкой. Богатая формула с натуральными маслами Макадамии и Карите интенсивно питает кожу, насыщает клетки полезными веществами и восстанавливает липидный барьер. Кожа становится более нежной и упругой.

О креме:

По консистенции крем очень плотный, но наносится на тело он очень легко и оставляет тонкий приятный сладкий аромат.

Личные ощущения:

+ крем действительно питает кожу, устраняет ощущение сухости и шелушения;

+ крем обладает приятным запахом, который сохраняется на коже на несколько часов;

+ крем легко распределяется по коже и быстро впитывается;

+ крем экономно расходуется;

+ низкая цена (около 75 руб.).

А вот, что сам производитель пишет о своем продукте:

Объем: 200 мл.

вода, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, вазелиновое масло, глицерин, ППГ-15 стеариловый эфир, масло семян Macadamia ternifolia (макадамии), дивинилдиметикон / диметикон сополимер, C12-13 парет-23, C12-13 парет-3, масло Butyrospermum parkii (ши), этилгексилизононаноат, стеарилдиметикон, диметикон, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, парфюмерная композиция, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, изопропилмиристат, бутилгидрокситолуол, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 19140, CI 15985, гексилциннамаль, лимонен, линалол, бутилфенилметилпропиональ

Вывод: отличный питательный крем для тела по смешной цене!

Я рекомендую!

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Кстати, еще рекомендую вот этот крем для тела от Белита-Витэкс СМУССИ-КРЕМ

и вот этот крем для тела от Eveline.

Всем спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
27.10.2014
У Белиты очень даже неплохие кремы для тела
27.10.2014
Liana123 , будет время загляните в магазинчики белорусской косметики, там море хороших средств и все по смешным ценам! У меня рядом нет такого магазина, поэтому я когда приезжаю к маме в гости пополняю запасы и везу домой килограммы косметики, а расхода как-будто 2-3 средства приобрела Smile
27.10.2014
белита-витекс часто радует доступными ценами) отличная белорусская косметика Smile
надо будет попробовать)) когда мое маслоо для тела закончится нескончаемое Innocent
01.11.2014
я тоже его купила пару дней назад, наслаждаюсь его ароматом
03.11.2014
Так красиво выглядит Smile