Среднее: 4.3 (всего голосов: 92)

Домовитая аватар
Опубликовано 30 Май, 2012 - 22:03
Достоинства: отлично увлажняет и успокаивает кожу
В предверии наступления лета и окончания моего любимого тоника я озаботилась вопросом: как я буду ухаживать за лицом в душном пыльном городе? В жару у меня потеет лицо (вот такой неприятный момент), начинает лосниться лоб и нос, появляются воспаления - это в мои то 37! Обычно я протиралась в течение дня каким-нибудь гигиеническим лосьоном на травах, и с ужасом всякий раз обнаруживала ватный диск серым от грязи на лице. Сейчас я решила подойти к выбору спасительного средства по-иному: принципиально решила, что стандартные тоники мне не подойдут (их состав стал меня пугать), гигиенические лосьоны - тоже (обычно они содержат спирт, что только усиливает дискомфорт кожи - она становится стянутой и блестит как лысина). Я поняла, что имеет смысл перейти на термальную воду, основной аргумент - натуральность, отличные увлажняющие и освежающие свойства. В Ашане было всего два вида термальника: Я самая и Баньель. Последняя по цене 182 руб. Приобрела и - не нарадуюсь! Полностью оправдала мои ожидания, уже прошла тестирование в бою. Казалось бы - самая обычная вода под давлением из мелкодиспенсерного распылителя - а какой результат: наношу ее после умывания утром и вечером до нанесения крема + в течение дня, если очень жарко - лицо чувствует себя замечательно. Кожа свежеет и ощущение, что дышит! Распылитель очень хороший - настолько мелкий, что практически не чувствуется распыления воды, она мелкими капельками покрывает всё лицо и - ву-а-ля - я спасена. Сейчас понимаю, что тоникам пришёл конец на моём туалетном столике, и настала пора только термальных вод. Рада, что мой первый опыт начался именно с этой водички.

Домовитая рекомендует Термальная вода Dermophil "Баньоль-де-Лорн"

Состав: 100% термальная вода. произведено во Франции.
Брeнд: Dermophil