Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:45

О да свершилось чудо, когда изобрели сушку для лака, сказали все женщины мира. Да не будет больше обморожения пальчиков под холодной водой, не будет больше беззащитна женщина с накрашенными ногтями Laughing out loud ..лирическое отступление. В общем купила эту недешевую скажем так сушку, с громкими словами "самой быстрой сушкой для лака в мире" и осталась довольна...хотя может стоит поискать получше?..Вернемся к продукту, "-а вот оно, дерево" Laughing out loud

Вот такой он весь прозрачный, густоватый, чем-то напоминающий гель. Но ведь нам надо протестировать его действие, так вот исходный материал:

Здесь 4 слоя: база, 2*цветное покрытие и топ (вроде как сушка тоже является топом, но мне хотелось более плотного покрытия). Выждала минуту, покрыла сушкой. Через 2 мин решила устроит краш тест.

И так смертельный номер

Последствия

никаких Smile Разве что заляпалось маленько отпечатками.. ну все, можно пойти погладить своего пушистого питомца, развесить сушиться стиранное белье, но вот тыкать в лак ногтем или чем острым все же не стоит, для этого надо подождать подольше до полного сцепления всех слоев лака.

А теперь о недостатке, возможно даже исправимом.

Ну и чего он натворил? зачем стянул цветное покрытие? причем ведь не на всех пальцах. Вроде как тут совет был, мол подсушите подольше лак до нанесения сушки..но я ж хочу все и сразу так не честно Laughing out loud

Но итог все-таки есть, сушиться быстро, дает глянцевый блеск, выравнивает небольшие косяки окрашенных ногтей и судя по горе вымытой посуды, очень даже неплохую стойкость придает лаку.

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Глянцевый финиш
  • Разглаживает неровности и пузырьки
Недостатки
  • Стягивает лак
Digital_Angelрекомендует
26.04.2015
у меня такое бывает...
часто лак с сушкой не дружат даже одного производителя!
07.05.2015
ЮлияВА, по моему этот лак вообще наглый крендель и ни с кем не дружит(