Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:45

О да свершилось чудо, когда изобрели сушку для лака, сказали все женщины мира. Да не будет больше обморожения пальчиков под холодной водой, не будет больше беззащитна женщина с накрашенными ногтями Laughing out loud ..лирическое отступление. В общем купила эту недешевую скажем так сушку, с громкими словами "самой быстрой сушкой для лака в мире" и осталась довольна...хотя может стоит поискать получше?..Вернемся к продукту, "-а вот оно, дерево" Laughing out loud

Вот такой он весь прозрачный, густоватый, чем-то напоминающий гель. Но ведь нам надо протестировать его действие, так вот исходный материал:

Здесь 4 слоя: база, 2*цветное покрытие и топ (вроде как сушка тоже является топом, но мне хотелось более плотного покрытия). Выждала минуту, покрыла сушкой. Через 2 мин решила устроит краш тест.

И так смертельный номер

Последствия

никаких Smile Разве что заляпалось маленько отпечатками.. ну все, можно пойти погладить своего пушистого питомца, развесить сушиться стиранное белье, но вот тыкать в лак ногтем или чем острым все же не стоит, для этого надо подождать подольше до полного сцепления всех слоев лака.

А теперь о недостатке, возможно даже исправимом.

Ну и чего он натворил? зачем стянул цветное покрытие? причем ведь не на всех пальцах. Вроде как тут совет был, мол подсушите подольше лак до нанесения сушки..но я ж хочу все и сразу так не честно Laughing out loud

Но итог все-таки есть, сушиться быстро, дает глянцевый блеск, выравнивает небольшие косяки окрашенных ногтей и судя по горе вымытой посуды, очень даже неплохую стойкость придает лаку.

Достоинства
  • быстро сушит
  • глянцевый финиш
  • разглаживает неровности и пузырьки
Недостатки
  • стягивает лак
Digital_Angelрекомендует
26.04.2015
у меня такое бывает...
часто лак с сушкой не дружат даже одного производителя!
07.05.2015
ЮлияВА, по моему этот лак вообще наглый крендель и ни с кем не дружит(
  • 20.07.2015
    Это моя первая сушка для ногтей, но я ее очень полюбила! Давайте по порядку. 3,6 мл бутылочка стоила мне 55 грн. Заказывала здесь . Сушка сама по себе очень густая, а по запаху напоминает клей-момент(вот такие у меня ассоциации). Высушивает лак за 1-2 мин.
  • 17.02.2015
    Начиталась я значит отзывов о этой чудо сушке.Очень надеялась на ее свойства и что она продлит жизнь лаку.Заказала я маленькую версию на пробу( в районе 150 р получилось).А вот и она.
  • 18.04.2015
    Давно уже поставила себе задачу найти идеальное топ-покрытие,которое сможет завершить мой маникюр,не вызвав при этом ни одной проблемы. Перепробовав кучу средств(не буду писать,что плохих,среди них попадались достаточно приличные,но всё же не без изъяна), остановилась на SECHE Vite,хотя раньше даже …
  • 30.03.2015
    Доброго времени суток, дамы. Хочу поделиться с вами своим мнением о сушке для лака для ногтей Seche Vite. Предыстория моих поисков идеальной сушки такова: мне пришлось перепробовать почти все, что было более менее доступно по цене. И все было не то.