Опубликовано 9 Январь, 2015 - 00:14

♥♥♥Здравствуйте дорогие девушки!♥♥♥

Начитавшись отзывов от моих любимых девочек, я решила познакомиться с продукцией Meela Мeelo. Если Вы еще не знакомы с этим потрясающим магазином, тогда следуйте на официальный сайт или знакомьтесь с нюансами интернет-магазина, в моем отзыве.

Я просто не могла пройти мимо Натурального скраба ,,Ванильные сны,,

И вот моя посылочка пришла и радости моей не было предела.

Сахарный скраб "Ванильные сны" первое знакомство

Сахарный скраб "Ванильные сны"

Цена скраба поразительна мала! Всего 250 рублей! Теперь у меня и сомнений нет, что данный продукт лучше и бюджетнее по цене, чем химические продукты!

Скраб представлен нам в объеме- 250 гр. Объем средства указан как на сайте, так и на этикетке продукта.

Срок годности скраба, составляет 12 месяцев или 3 месяца, с начала использования данного средства.

Меня не перестает радовать производитель, который заботливо, сообщает нам, о дате производства!

Дата изготовления

Продукт произведен 10 декабря 2014 года! Отправили посылку 13 декабря! То есть, производитель, получив заказ, приступил к изготовлению скраба! Мне кажется, это достойно уважения!

Хранить скраб необходимо в сухом и прохладном месте. Я храню его в шкафу, где сухо и не жарко средству. Хранить в ванной комнате, я бы не рекомендовала! Ведь, это натуральный продукт!

Как сохранить и обезопасить средство от порчи? Таким вопросом мучаются, наверное, все любители натурального ухода. Самое важное, это беречь продукт от влаги. Используйте чистую и только сухую ложечку и только ей переносите скраб на кожу.

Дизайн, ему я уже пала оды любви. Я не встречала другого продукта, который так бы радовал мой взор.

Сахарный скраб "Ванильные сны"

Дизайн абсолютно у всех средств компании Meela Мeelo одинаков! И это тоже плюс!

Обещания производителя

На самом деле, их нет. Нам ничего не обещают! Ни увлажнения, ни очищения, нам не обещают.

Способ применения

Нанести на влажную кожу тела легкими массирующими движениями, остатки смыть теплой водой. Обязательно водой, мои дорогие! Не смывайте все полезности скраба тут же химикатами!

Состав абсолютно натурального, сахарного скраба

Состав: натуральный тростниковый сахар, масло сладкого миндаля, какао тертое, масляный экстракт ванили.

И тут я расплылась в блаженстве. Вы только представьте этот ядерный состав удовольствия. Мне кажется, его даже пробовать на вкус безопасно.

Взглянув на состав средства, что вообще можно ожидать?

Консистенция

Тростниковый сахар сулит нежное и не менее глубокое очищение.

Масло сладкого миндаля не только придаст божественный аромат, но и успокоит Вашу кожу.

Какао тертое, служит увлажняющим и питающим компонентом.

Экстракт ванили добавит не только полноценное увлажнение, но подготовит нервную систему ко сну, расслабит наши мышцы. А вот для наших мужчин, ночь обещает не быть спокойной…………..ну Вы понимаете, о чем я ♥♥♥

Вы уже готовы перейти к Запаху и Консистенции?

Сахарный скраб "Ванильные сны"

Запах неописуемо вкусный! Это запах райского удовольствия! Приторное искушение миндаля и какао, без перчинки и без горчинки. Аромат заставляет приходить к нему раз за разом, его хочется вдыхать каждую минуту.

Консистенция

Консистенция у скраба действительно сахарная. По началу, скраб светлого цвета, это от того, что масляные экстракты убежали на дно.

И даже верхний слой скраба, доставляет неописуемое удовольствие.

Консистенция

Сахаринки скраба рассыпчатые, немного суховатые на первый взгляд, но это только не первый!

При перемешивании скраба, консистенция становится жирноватой.

Консистенция

О нанесении скраба на кожу

Наношу скраб я только на чистую и влажную кожу! Набираю скраб ложечкой и переношу его сначала на ладонь! Так же избегаю попадания капель воды на ложку.

Консистенция

Когда необходимое количество скраба нежится на моей ладони, я аккуратно переношу его на бедрышко, да, да именно об этом процессе я Вам расскажу.

И тут взрываются фейерверки! Скраб летит во все стороны, брызги его аромата наполняют Ванную комнату. Я в полной эйфории массирую своё бедрышко, а любимый тем делом кипит от ярости, ведь ему, потом ходить по сахарному удовольствию.

Скрабирование

К сожалению скраб летит в прямом смысле во все стороны. Но это не вина производителя, это такая консистенция, без которой, не было бы такого чудесного средства!

О экономности скраба ,,Ванильные сны,,

250 гр натуралки пффф, да мне только на руку и хватит, подумала Я, не приступив к скрабированию.

Одно бедрышко пошло, второе, голени, животик, руки и даже спина! Я стаю вся с ног до головы в скрабе! И нет мои дорогие, это не единственный случай, такого обильного скрабирования.

Каждый день, я провожу полное скрабирование! И вот уже почти месяц! И по моим скромным подсчетам, мне хватит еще на дней 10 точно!

И Вы еще хотите спорить, что натуральная продукция не может быть экономной?

Результата от скраба ,,Ванильные сны,,

• Сила скрабирования. Я думала, будет самой минимальной, ведь в процессе скраб тает на глазах. Но нет, считаных минут хватает на глубокое и сильное скрабирование! Скраб действительно сильно скрабит, постепенно снижая свою силу.

• Очищение кожи. Ну как кожу можно очистить полноценно, за такое короткое время, думала Я. А кожа тем временем, краснела пятнами! А значит очищалась!

• О увлажнении. Самое лучшее увлажнение дает именно этот скраб! Мне не нужны больше лосьоны и крема после душа! Кажа напитана и полноценно увлажнена вплоть до следующего дня! По началу, я боялась смывать этот скраб только водой, ведь тело было все жирное и маслянистое. Но масло активно впитывается в кожу и не лежит жирной пленкой! Не пачкает постельное белье!

• Ощущения кожи. Моя кожа каждый день мне говорит спасибо своей мягкостью, шелковистостью, упругостью и подтянутостью.

• Скраб для вечера. Просто незаменим! Такая процедура придает успокоение и расслабление! Все плохие мысли забиваются чувственность и хрупкостью.

• Скраб для утра. Не подходит! Он не дает заряда бодрости, а наоборот приводит меня к чувству покоя. Полного покоя и расслабления.

Итоговое мнение о скрабе ,,Ванильные сны,,

Это тот случай, когда, правда, подкреплена настоящими эмоциями. Когда хвалить продукт легко! Не нужно вытягивать из себя лживые достоинства.

Я в полном восторге и очаровании от этого скраба! Я всем его рекомендую!

Сахарный скраб "Ванильные сны"

Если Вы спросите, куплю ли Я его? Конечно, куплю, но не в следующий раз.

Meela Мeelo предоставила нам целую коллекцию сахарных скрабов, и я просто уверенна, что среди них есть, такие же замечательные средства!

♥♥♥И не забывайте, если Вы меня не видите,

это не значит, что меня нет рядом с Вами!

Всегда Ваша Христина!♥♥♥

Интернет-магазин Meela Мeelo

Подробный обзор интернет-магазина Meela Мeelo

Подробный разбор Крема для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Достоинства
  • Видимый эффект от использования
  • Дизайн
  • Запах
  • Объём и цена
  • Полностью оправдывает свое название
  • Экономность
PKV7772рекомендует
09.01.2015
хорошенький скрабик, так возвышенно его описали, а впечатления вообще супер Laughing out loud
Какой натуральный Smile
09.01.2015
стоит что-нибудь заказать этой фирмы
09.01.2015
интересно было, скажем так, ознакомится)
но для меня явно грубоват будет, увы
09.01.2015
Выглядит очень аппетитно) люблю сахарные скрабы, но к сожалению в обычных магазинах редко найдешь хороший Smile
09.01.2015
Ничего себе, с датой изготовления удивили) всего три дня))
09.01.2015
Я тоже собираюсь сделать заказ на этом сайте, уж очень мне все там понравилось. А скраб очень интересный конечно, а главное полностью натуральный.
Отличный натуральный скрабик Smile
идеальный подарок для моей приятельницы, она обожает всяческие скрабы и аромат ванили Smile
09.01.2015
Я бы не удержалась и попробовала на вкус Big smile
09.01.2015
Христина, ты подняла мне настроение своим интересным описанием)) Забавно, спасибо за отзыв)
09.01.2015
как же я люблю такие скрабы, давно уже хочу у них скраб заказать
09.01.2015
попробовала бы этот скраб!
ох,какой аппетитный))
09.01.2015
да я все ещё трачу деньги, надо такой попробовать
09.01.2015
хороший отзыв! побуждает непременно купить, что я наверное и сделаю!
Хороший скраб Love
расписала ты все-все-все:)
Я как то равнодушна к скрабам,пока есть еще три .на другие заглядываться не буду)
09.01.2015
Выглядет натурально, надо попробовать самой такой сделать.
09.01.2015
Не люблю скрабы с масляной пленкой,вот не могу терпеть на коже и все тут((
09.01.2015
у меня подобный кофейный, очень кайфный Smile
09.01.2015
Выглядит грубовато, а может мне кажется Smile
Вкусняшка какая Smile
09.01.2015
Христиночка, как же ты красиво всё о нём расписала! Love
09.01.2015
Какой хороший скрабик, нужно обязательно делать заказ!)
09.01.2015
От такого восторженного отзыва сразу захотелось побыстрей попробовать этот скраб .
09.01.2015
Супер-скраб! Я бы не удержалась и обязательно попробовала его на вкус! Хочу себе такой же)
СУПЕРСКИЙ скраб! Обожаю такие ароматы на теплое время года Love
09.01.2015
Ты так "вкусно" написала о скрабе, что я теперь не знаю, как мне дольше без него жить, ведь у нас он не продаётся Sad
09.01.2015
как же он вкусно выглядит..хочу такой Smile
Классный скрабик! Я пока от Савонри скрабами пользуюсь! Но от Милы тоже попробую, когда все закончится! Wink
10.01.2015
Я еще сахарные скрабы не пробовала, но хочу.
10.01.2015
Интересный скраб , а я только солевым пилингом пользовалась , присмотрюсь.
10.01.2015
класс, я бы хотела попробовать Love
10.01.2015
ой, название говорит за себя, я бы на вкус скорее всего попробовала Big smile
Мммм, Как ванильно написано! Wink
Я уже представляю какой от него будет моя кожа!
11.01.2015
Скраб для лица у меня есть, а вот для тела - нет) обязательно попробую)))
11.01.2015
Хочу хочу! Спасибо за отзыв! Star Wink
Нуу по законодательству Рф каждый производитель в обязательном порядке должен указывать дату на товаре,а не только заботливые производители. Если бы я купила что-либо и не нашла даты или другой важно информации,я бы вернула этот товар обратно,не известно чем могло бы обернуться такое использование Sick я слышала,что от фирмы L U S H так часто делают,потому что срок годности очень короткий,несколько месяцев,продукт теряет ценность,и кто заказывает по сайту часто попадается на их удочку Wink
Скрабик этот наверное очень не деликатный,мне бы только для ножек подошел,а для верха тела точно нет Sad
Ещё 26 комментариев