Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

pe4enka777 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:26
Достоинства: не липкий, не утяжеляет волосы, очень экономичное средство, придает блеск волосам, уплотняет волос
Недостатки: термозащита под вопросом

Ну, кто о чем, а вшивый все о бане..

Я много отзывов писала на несмываемые средства, и до этого они все были негативными.

Мне хочется, чтобы несмывашка делала следующие вещи:

• увлажняла мои сухие волосы
  • убирала мою пушистость, то есть предавать опрятный вид волосам
  • делала волосы блестящими
  • помогала формированию кудряшек

Про данную марку moltobene слышала и читала очень много.В магазине ( я покупала в Рив Гоше) выбор несмываемых средств именно Молтобене достаточно велик, но я решила начать с данного, так как очень много восторженных отзывов девочек именно с ухоженными волосами.

Цена  1200-1500р. точно не помню.

Сзади у меня есть инструкция на русском, из которой видно, что данная "одежда" является еще и термозащитой.Я, если честно, с составом, который написан на русском, не рискнула бы пользовать ее под утюжок. Для термозащиты я предпочитаю более проф марки, с силиконами в составе, без силиконов не понимаю как может оно защищать.

Либо, на русский перевели не весь состав, что тоже может быть.

Ну а вообще, в составах я понимаю плохо хоть и химик по образованию

Поэтому средства оцениваю по эффекту на мои волосы.

При неправильном уходе они выглядят сухими как солома.Причем правильно должно быть подобрано все, начиная шампунем и заканчивая несмывашкой.Волосы очень капризные.

По консистенции данное средство жидкое, как масло, слегка желтоватое.По ощущениям силиконы в составе все таки есть.

Я наношу после мытья на влажные волосы.Мне хватает одного нажатия.

Эффект виден практически после 2-3 использования. Мои ощущения

• Волосы выглядят блестящими
  • Средство отлично убирает пушистость, придает аккуратный вид
  • Не жирнит волосы. Мне кажется с ним переборщить очень сложно.
  • По поводу восстановления ничего сказать не могу.Считаю нужно смотреть как средство работает когда его используешь.
  • Используется достаточно экономно, хватит я думаю на пол-года или даже на год.

В общем я средством осталась довольна.Но, мне кажется что одно оно работать не будет, то есть из совсем убитых волос конфетку не сделает.Нужно все в комплексе, и тяжелая артиллерия и повседневный уход.

Вот мои волосы при неправильных средствах

Вот при подходящих мне

А вот все несмывашки на данный момент, которые мне нравятся

Весь мой уход за волосами можно посмотреть тут

pe4enka777 рекомендует Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос" Salon Feel Hair Dresser

20.10.2015
Волосы очень красиво блестят. Smile Я этот продукт никогда в продаже не видела, может быть и мне подойдет.
20.10.2015
Я несмывашками не пользуюсь, но результат как говорится на лицо, достойное средство.
20.10.2015
у вас такие красивые вьющиеся волосы Love
20.10.2015
Волосы великолепные при правильном уходе-)
20.10.2015
Японские несмывашки я еще не пробовала
Моя любимая Love
Хочу ещё попробовать ту, что справа на фото:)))
20.10.2015
Что многие хвалят, это вы верно подметили Smile Но в магизинах своего города именно "одежду" не видела, хотя другие несмывашки этой фирмы есть
Красивые волосы.
Такие сложно "усмирить"
20.10.2015
Все-таки правильно подобранное средство дорогого стоит!
20.10.2015
слышала много положительного об этом средстве, сама хочу теперь попробовать Smile
20.10.2015
много раз эту бутылочку в руках вертела, но меня жаба пока душит, дороговато.
может, когда-нибудь она притихнет, тогда куплю.
20.10.2015
Действительно, эта "несмывашка" кажется идеальной Smile И волосы очень хорошо выглядят!
20.10.2015
Я могу на вас ориентироваться по несмывашкам - т.к. похожая ситуация Wink
20.10.2015
Ого ну и название у средства , очень креативное Big smile
20.10.2015
Результат на волосах конечно заметен Smile
20.10.2015
Первый раз слышу об этом средстве Laughing out loud хороший спрей))
20.10.2015
Хорошая несмывашка, действительно преображает волосы!
Интересное название у средства
А какие у Вас кудряшки Love
20.10.2015
Мне кажется, что все же просто состав не полностью перевели Glasses Интересное средство, и думаю что мне бы подошло)
21.10.2015
Для кудрявых волос- правильно подобранный уход -еще важнее,чем для прямых, думаю потому-что они пористые Smile С правильными средствами- ваши волосы просто вау CoolLove Такие блестящие и лежат красиво, яоб этом одежде еще в шкв читаю уже 2 года, но на пробу еще не решилась, все же отзывы неоднозначны Cool
21.10.2015
вообще волосы разные на фото, читаю вас и радуюсь своим прямым. у вас затратный уход)))))))
21.10.2015
с составом, который написан на русском, не рискнула бы пользовать ее под утюжок
так это не состав, а сплошные враки, силикона там предостаточно Smile
а средство отличное, согласна, покупала его много раз
хороший эффект на волосах
21.10.2015
всегда на твои запасики слюну пускаю Tongue
21.10.2015
Волосы блестят так красиво! Люблю несмывашки, но такую еще не пробовала Smile
21.10.2015
У вас очень красивые волосы. И средство меня заинтересовало.
21.10.2015
Эффективное и экономичное средство.
Отличное средство! Хорошо, что вам подошло Smile
Очень красивые волосы! Love
Иногда так хочется тоже быть яркой кучеряшкой, а иногда тянет на прямые волосы... Но восхищают и те и другие! Laughing out loud
А на другие полюбившиеся вам несмывашки есть отзывы?
Данная показалась очень хорошей, на кудрявых волосах вообще трудно добиться блеска, а она справляется.
В городе у нас не встречала, но ИМ мне в помощь)))
21.10.2015
такие кудряхи милые Smile без несмывашек не обходиться ни одно мытье головы)))
Я несмывашки давно закинула, т.к. была ото всего не в восторге.
Эта штучка заинтересовала, результат в комплексе на Ваших волосах - шикарен !
21.10.2015
Какие красивые волосы! несмывашка отличная!
крутая штука
21.10.2015
на фото до и после такая разница большая.в закладки
21.10.2015
Достойное средство Smile Надо будет попробовать, моим волосам оно должно понравиться))) Crown
21.10.2015
Название средства понравилось, кудряшки красивушные!)
21.10.2015
Как мне нравятся такие волосы как у вас))) моя мечта))
21.10.2015
У вас прям целая коллекция!
21.10.2015
С этим спреем волосы очень красиво выглядят!
21.10.2015
так много слышала об этой несмывашке, что очень хочется попробовать. Странно, что состав полностью не перевели, не думаю, что если бы они указали силиконы в составе, то эту "одежду" стали бы хуже покупать.
Ещё 23 комментария