Среднее: 4.6 (всего голосов: 44)

JulieTh аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 15:37
Достоинства: - доступная цена, дает ровный цвет лица, максимально натуральный состав, не вызывает аллергии, не забивает поры, не оставляет жирного блеска, увлажняет

В последнее время я стала задумываться о том, что я мажу на лицо, стала искать всё более натуральные средства в уходовой косметике. Самое сложное для меня оказалось - найти обычный увлажняющий крем для лица. Я, наверное, перелопатила весь интернет, но подобрала максимум 4 варианта, 2 из которых мне не подошли. Главные критерии для меня при выборе крема:

• Хороший состав, с натуральными экстрактами, без мин.масла, парабенов, силиконов

• Чтобы хорошо увлажнял кожу

• Не оставлял ощущения липкой пленки

• Не забивал поры

• Желательно по доступной цене

И немного забегая вперед - этот крем соответствует критериям полностью.

Внешний вид, Упаковка:

Крем продаётся в картонной упаковке, всевозможно защищенной Smile Сам крем находится удобной, мягкой пластиковой тубе с отвинчивающейся крышкой. Внутри коробочки была вложена "рекламка".

Радует, что крем "защищен" различными способами
Радует, что крем "защищен" различными способами

Состав:

по ГОСТу :)
по ГОСТу :)

Консистенция:

Очень классная, легко впитывающаяся, не оставляет липкости после нанесения.

Мои впечатления:

Крем имеет довольно-таки легкую консистенцию для ночного крема, но тем не менее просто замечательно увлажняет кожу и чувство стянутости. Лицо после применения не блестит (у меня комбинированная кожа), нет ощущения липкой пленки, быстро впитывается. Ну и конечно же, я не могу промолчать про состав Smile Это именно то, что я искала, он даже превзошел мои ожидания!

Цена: 50 рублей

Объем: 50 мл

Страна - производитель: Россия

JulieTh рекомендует Крем для лица ночной Рецепты бабушки Агафьи Natural&Organics "продление молодости"

• А утром очень удивилась...+ Фото

17.10.2012
    Китта аватар

Скупила себе всю серию до 35 лет и очень ею довольна. В комплексе получаю отличные результаты от ухода за лицом ! На первое же утро была очень удивлена состоянием своего личика- оно выглядело ухоженным, свежим и отдохнувшим, я очень удивилась, ведь не могла даже ожидать такого от столь дешевого…

• Безумно натуральный состав - я в шоке!

16.12.2011
    Домовитая аватар

Появилось желание попробовать органическую косметику, попалась на глаза новая серия кремов Бабушки Агафьи. Серии разделены по возрастным категориям, я попала в "Продление молодости" (это от 35 до 50 лет, до этого идёт серия "Сохранение молодости").

• Еще один крем, который заставил иначе посмотреть на бюджетные варианты кремов для лица.

20.10.2014
    Medio аватар

Этот отзыв будет продолжением предыдущего (о дневном креме от РБА этой серии ). Позволю себе небольшое отступление: когда я собиралась ехать в Израиль, одна девушка показала мне тюбик с кремом, который ей оттуда привозили, и попросила купить такой при случае - очень он ей нравился.

• Спас мою кожу от сухости!!!

15.04.2014
    Светлана_Тышковец аватар

Удивительный крем, нежнейшая, легкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска. Этой зимой у меня ужасно высохла кожа на лице, шелушилась, краснела. Что я только не пробовала. Даже к косметологу на процедуры пошла. Ничего не помогло. Случайно увидела этот крем на полочке магазина.