Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 19:21

Как бывшая поклонница фитнеса с Джилиан, я прошла абсолютно все ее программы и хочу сказать, что все они действительно работают! Данная программа состоит из двух частей, первая легкая и менее интенсивная, чего не скажешь о второй части, во время занятия с которой пот будет литься градом! Джиллиан как всегда заряжает мотивацией и позитивом, и гарантирует видимый результат. Стоит упомянуть, что я увидела такой результат как на фото через пару месяцев интенсивных, ежедневных (!) занятий! Вес я не сбросила, впрочем такую цель перед собой я не ставила, а вот мышцы явно прорисовались.

В тот период, когда я тренировалась с Джиллиан, в еде я себя совсем не ущемляла) Питалась как обычно, плюс позволяла себе не совсем полезные вкусняшки (такие как роллы, пиццы) и после похода в итальянский ресторан, я все еще видела кубики на моем прессе) В конце концов, мой режим дня перестал позволять ежедневные тренировки и я стала более внимательно относится к еде, чего я вам советую, если перед вами стоит цель похудеть! После множества экспериментов с диетами и тренировками, я сделала вывод для себя, что самое эффективное - это чистое питание и разумные (!) физические нагрузки. Хочу еще раз подчеркнуть слово "разумные", потому что в программах у той же Джиллиан есть недостатки, которые негативно сказались на моей фигуре и самочувствии. Поэтому призываю вас прислушиваться к себе, своему телу и любить себя, во всех метаморфозах, происходящих с вашей внешностью!

Достоинства
  • 2 уровня сложности
  • хорошо прорабатывает мышцы живота
Недостатки
  • достаточно интенсивная нагрузка
  • нагрузка на суставы ног
missgetzрекомендует
18.04.2016
Обожаю Джилл, сейчас занимаюсь по ее программе аппетитные ягодицы и бедра. Эта программа у меня следующая, надеюсь что результат будет ничуть не хуже, чем у вас. Вы молодец!
18.04.2016
Спасибо!)программа аппетитные бедра и ягодицы очень крутая и что мне еще нравится, это то что во всех программах Джил работает все группы мышц, все тело, плюс дополнительный упор на какую-то одну.
07.10.2016
Здравствуйте! А про какие недостатки в этой программе? Очень раскачиваются косые мышцы???