Опубликовано 9 Май, 2016 - 09:11

Спрей LIBREDERM наделал столько шума в кругу волосоманьяков, почти каждый второй попробовал его и большинство остались довольными от покупки. Вот и моя очередь подошла к покупке.

До этого я пользовалась спреем от Bonacure, для меня это был просто идеальный спрей, но совсем недавно цена на него взлетела до небес, 900 руб. за баночку! И пришло время искать ему замену, поэтому я и решила присмотреться к отзывам многих девушек.

О дизайне:

Матовая бутылочка, которая легко помещается в руке, рисунков, бантиков и прочего на бутылочке нет, вместо дизайна на бутылочку в круговую наклеена наклейка синего цвета,на которой можно прочесть всю необходимую информацию.

Хочется поговорить отдельно о дозаторе! Дозатор защищен двумя крышками, одна большая, другая маленькая.

Это для тех, кто частенько теряет крышки) Сам дозатор ни разу меня не подвел, работал отлично, не заедал, только сейчас, когда спрея осталось совсем немного на дне, дозатор перестал работать исправно, то много выдает за раз, то вообще ничего.

Объем: 150мл.

Цена: 342 руб.

Запах: Я сначала думала, что все преувеличивают по поводу запаха. Но он действительно неприятный, пахнет какой то протухшей рыбой. Запах на волосах долго не задерживается, но если подносить прядь и принюхиваться, то можно уловить нотки этого отвратительного запаха.

Обещания производителя:

Гиалуроновый флюид-кондиционер LIBREDERM очень мягко воздействует на волосы, обеспечивая интенсивное увлажнение, шелковистость и натуральный блеск. Способен мгновенно распутывать и восстанавливать волосы от корней до кончиков. После применения заметно улучшается внешний вид волос

Вода деминерализованная, силикон кватерниум-16 (и) ундецет-11 (и) бутилоктанол (и) ундецет-5, гидролизованные протеины шелка, коллаген и эластин, гидроксиэтилмочевина, гиалуроновая кислота, ПЭГ-40, гидрогенезированое касторовое масло, парфюмерная композиция, гидроксизогексил 3-циклогексен карбоксиальдегид, бутилфенил метилпропионал, линалоол, лимонен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, трилон Б.

Большинство покупало этот спрей из-за гиалуроновой кислоты в составе, я же купила его из-за протеинов шелка (мои волосы их просто обожают) и коллагена и эластина, т.к. они придают плотность волосам!

Состав хороший! Гиалуроновая кислота, протеины шелка, коллаген и эластин находятся на первых позициях, это означает, что их концентрация в спреи 2,5% и 2,3% каждого из компонентов.

Способ применения:

Взболтать флакон. Распылить флюид-кондиционер с расстояния 15-20 см по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Далее, не смывая, приступить к укладке. Можно использовать в течение дня для увлажнения очень сухих волос.

Наглядно покажу, как выглядели мои волосы до знакомства со спреем Librederm.

Я в стадии отращивания своего цвета волос, в прошлом мои волосы подвергались обесцвечиванию и постоянной горячей сушке феном.

Я на протяжении месяца следовала строго инструкции, чтобы получить максимальную пользу от спрея. После мытья волос распыляла спрей на влажные волосы и через 10 минут приступала к укладке.

НО!!!!

Результата на своих волосах, я к сожалению не видела.

Кончикам волос по-прежнему не хватало увлажнения, а длина скрипела от сухости. Про плотность, я вообще молчу, ее и в помине не было. Я все ждала чуда от спрея, поливая свои волосы обильной струей.

Но буквально через месяц, не добившись никакого положительного результата (кроме легкого расчесывания) я решила сменить способ применения.

Способ применения, который помог мне влюбиться в данный спрей:

Мою голову обычным способом, затем одеваю полотенце и хожу в течении 5-8 минут, чтобы дать возможность впитаться лишней влаге. Затем распыляю спрей на влажные волосы, на расстоянии 10 см. не больше и сразу же начинаю его вжимать, вбивать в волосы, в течении 3-5 минут. Затем разбрызгиваю небольшим облачком спрей и вхожу в это облачко, чтобы спрей покрыл полностью мои волосы. Далее делаю гульку и хожу 5-10 минут, не больше, т.к. мои кончики очень быстро высыхают. После наношу термозащиту и приступаю к укладке. Я сначала подсушиваю феном корни, поэтому когда понимаю, что кончики уже высохли, то снова пару раз брызгаю спрей на кончики и продолжаю дальше сушить, но уже длину волос.

Результат от применения меня поверг в шок! Волосы после 3 таких манипуляций стали очень мягкими и действительно увлажненными. Волосы спокойно проходили сквозь пальцы и радовали своей послушностью.

Фото сделаны со вспышкой.

Фото сделано в повседневной жизни:

Девушки, если вы не видите результата от этого спрея, то попробуйте поэксперементировать с ним, уверена, что хуже не будет.

Всем красивых, здоровых, ухоженных волос!

Анютка4444рекомендует