Среднее: 5 (1 голос)

Alino4ka аватар
Опубликовано 5 Январь, 2015 - 00:40
Достоинства: не имеет резкого запаха, хорошо и быстро стирает лак

Привет, девчонки!

Уже второй раз покупаю витаминизированную жидкость для снятия лака "Суббота" с лимоном

Где купить: сеть супермаркетов "Таврия-В" (Украина)

ТМ "Суббота" - это собственная торговая марка супермаркетов "Таврия-В"

Производитель: ООО "СВ", Харьковская область

Срок годности: 2 года

Цена: до 10 грн.

Это самая обычная жидкость для снятия лака с ацетоном. НО! Она абсолютно не пахнет ацетоном!

За что я её полюбила:

• быстро и эффективно стирает любой лак

• не имеет запаха ацетона, а имеет приятный запах лимона, хотя жидкость не является безацетоновой

• в составе действительно присутствует эфирное масло (только не указано какое именно. Но судя потому, что на флаконе написано "с лимоном", то, думаю, что в составе эфирное масло лимона)

• расходуется очень экономично

• невысокая цена

Жидкость для снятия лака имеет объем 100 мл

СОСТАВ

Жидкость для снятия лака "Суббота" я с удовольствием всем рекомендую и сама буду продолжать ею пользоваться!

❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈

Как сделать идеальную жидкость для снятия лака своими руками!

Изучив составы дорогих двухфазных жидкостей для снятия лака я поняла, как самую бюджетную ЖДСЛ можно превратить в идеальную.

Рецепт очень простой. Берем:

• 60 мл любой жидкости для снятия лака (какая вам больше нравится)
  • 30 мл любого базового масла: касторового, миндального, виноградной косточки, авокадо, репейное, оливковое, персиковое, ореховое - все эти масла прекрасно укрепляют ногти, питают как ногтевую пластину так и кутикулу, и препятствуют расслоению, т.к. содержат очень много витаминов и полезных веществ
  • 5 капель эфирного масла лимона - прекрасно укрепляет ногти и способствует их росту

У вас получится двухфазная жидкость для снятия лака, которая будет ухаживать за вашими ногтями.

Перед применением ее нужно будет встряхнуть.

Alino4ka рекомендует Жидкость для снятия лака "Суббота"

Брeнд:
05.01.2015
А я все время от нее отворачивалась. Оказывается, очень зря. И дешевая, и работает. Спасибо, Катюша, за совет, возьму попробовать обязательно!
05.01.2015
Всегда пожалуйста))) Напиши потом как она тебе Smile
Но только она с ацетоном. Я без ацетона не люблю - они лак полгода стирают Big smile