barsic66687 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 14:29
Достоинства: не дорогой
Недостатки: чуда ждать не приходиться
Меня в супермаркете очень привлек тюбик этого крема для ног. Он тонкий и вытянутый. Так что не заметить его среди других кремов для ног было просто не возможно Smile.А тем более цена была сногсшибательно низкой, всего 30 рублей. Вы встречали крема для ног за такую низкую стоимость? А ведь в тюбике аж 72 грамма крема. Мне стало любопытно, что же производитель может предложить за такую низкую стоимость.
Изучив внимательно состав крема, я все же приобрела его, настолько мне было любопытно, что же это за чудо средство, которое может справиться с такими проблемами ног (см. фото), с которыми даже дорогие крема то не все справляются...
В общем, чуда за такую стоимость не ждите. Мне даже показалось, что он вообще не впитывается в кожу, так как кожа ног остается жирной и блестит до тех пор пока их не вытрешь салфеткой. Sad Честно говоря, мне он напомнил вазелин. По свойствам он примерно такой же. Но учитывая, что я заплатила за него всего 30 рублей, я ставлю ему хорошую оценку. Smile

barsic66687 рекомендует Крем для ног Белита-Витэкс с экстрактами чистотела, календулы

я бы скорее всего, его тоже бы взяла))) Smile вам+
  • Ежедневный уход за ножками и совсем недорого (фотографии)

06.09.2011
    Виринея аватар

Многие нахваливали марку БелитаВитэкс, о которой до определенного момента я не знала совершенно ничего. Пока не приобрела этот крем для ног. Купила я его просто так, необходимости в нем у меня тогда не было. Ну купила и купила, тем более цена смешная-25 рублей. В тюбике 72 г.

• Обычный хороший крем для ног

20.06.2013
    Алиса80 аватар

Когда я выбирала себе очередной крем для ног,консультант очень советовала этот, говорила,что это прямо чудо какое-то.Что он потрясающе просто смягчает даже потрескавшуюся кожу, пятки. Ну,что я могу сказать.. Чуда такого я в нем не обнаружила.

• Хорошо смягчает пяточки.

09.10.2011
    Tatata аватар

Купила этот крем, так как стало интересно какой он этот самый дешевый из виденных мною кремов для ног. И на удивление мне он понравился. Крем по текстуре не жидкий, но и не слишком плотный, я бы сказала золотая серединка. Запах приятный и не сильно выраженный.