alka-5 аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 15:56
Достоинства: недорогой, приятно пахнет, хорошо пенится
Я уже больше года владею отделом с белорусской косметикой, и как истинный патриот своего дела пользуюсь ТОЛЬКО своей косметикой, ведь зная товар его намного легче и приятнее продавать!
Пробовала много шампуней, но вот Pro Line действительно удивил!

Очень сильно отличается от обычных шампуней той же Белиты.
У меня шампунь для ОКРАШЕННЫХ волос, в состав которого входят натуральные кондиционеры. На удивление - волосы хорошо промываются и легко расчесываются БЕЗ бальзама, а у меня цвет - БЛОНД, крашеный - перекрашеный!
Появился здоровый блеск и пушок новых волос, сами волосы - мягкие, как в детстве!
А вот восстановительный Плазма Марино пробовала знакомая, как-то её не впечатлил, да и запах у него специфический.

Клиенты ещё хвалят из этой серии КОЗЬЕ МОЛОКО и КЕФИРНЫЙ.

alka-5 рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Professional Line

• Мне этот шампунь не подошёл. Фото.

11.11.2011
    Ангел во плоти аватар

Я уже давно пользуюсь косметикой Bielita. В основном покупаю бальзамы и шампуни. Они недорогие и полностью себя оправдывают. После них мои волосы мягкие, гладкие и без секущихся кончиков. В магазине увидела серию шампуней Bielita Professional Line.

• Шампунь -крем "Козье молоко"

10.05.2014
    Darya Di аватар

Совсем недавно я окрасила свои волосы в более светлый оттенок и мой прежний шампунь перестал мне подходить. Я начала поиски более нежного и увлажняющего шампуня.  Обычные масс- шампуни мне редко подходят, но увидев на полке сие чудо белорусской косметики я решилась его попробовать.

• Так себе

06.07.2012
    Кира аватар

Упаковка у этого шампуня очень удобная с дозатором. Промывает волосы хорошо, ощущение чистых волос, как говорится до скрипа, пенится, кстати, тоже отлично,НО волосы после него становятся как проволока!!! Если не воспользоваться кондиционером волосы прочесать почти невозможно!