Опубликовано 18 Август, 2017 - 23:58

Привет всем заглянувшим!!!

Здоровье волос – то о чем мечтает каждая девушка!!!! Здоровые волосы = красивые волосы. И что мы только не делаем, для того что бы они выглядели более красивыми и здоровыми. Окрашивание, ламинирование, укладка, фен, утюжок, стайлер, масса укладочных средств и многое многое другое, чего только не выпадает на не легкую долю наших прекрасных волос… А солнце? Летом так прекрасно понежиться под лучами теплого солнца, в то время как, волосы портятся и чрезмерно высушиваются (((( Как защитить их, от воздействия внешних негативных факторов?

К сожалению, совсем недавно я открыла для себя, абсолютно новый продукт. Почему к сожалению? Потому что, за это лето, я уже успела испортить волосы и они стали на 10 см короче?. Но сейчас не об этом.

Знакомьтесь, герой моего отзыва ВВ-СПРЕЙ "ТЕРМОЗАЩИТА" ДЛЯ ЖИРНЫХ И КОМБИНИРОВАННЫХ ВОЛОС от MARKELL.

От производителя:

Идеальное средство для защиты волос во время теплового воздействия фена и выпрямляющих «утюжков». Escalol HP предотвращает негативное влияние солнечных лучей, кондиционирует, облегчает расчесывание волос. Комплекс растительных экстрактов (анютины глазки, мелисса, верес, липа, мыльнянка, лопух).

Объем: 250мл.

Цвет: прозрачный.

Запах: приятный, сладковатый, свежий, ненавязчивый.

Производитель: СП «Стилмарк», Беларусь.

Цена: 200-250 руб.

Магазин: Интернет магазин Sees ссылка

Прямая ссылка на товар: клик

Что из себя представляет ВВ-Спрей «Термозащита»?

6 в 1 :

• Защищает от термовоздействия
  • Устраняет сухость и ломкость
  • Предотвращает выпадение
  • Придает дополнительный блеск
  • Насыщает витаминами
  • Обеспечивает УФ - защиту

С белорусской косметикой я познакомилась, благодаря сайту Irecommend, здесь масса положительных отзывов на нее. В первую очередь, решила приобрести средство по уходу за волосами, т.к. писала выше, уже успела их испортить.

Итак…

Спрей представлен в пластиковом флаконе, кораллового цвета, объемом в 250 мл.

Средство добывается при помощи распылителя, рассеивается средство на мелкие частицы, окутывая бо́льшую часть волос.

Сам спрей в виде прозрачной водички, может слегка мыльной, имеет довольно приятный запах, пахнет каким-то шампунем цветочным. Аромат остается на волосах довольно долгое время, мне это очень нравится?.

«Термозащиту» можно наносить как на мокрые, так и на сухие волосы по всей длине, смывания не требует.

Это средство я могу назвать «невидимой защитой». Ведь мы не можем разглядеть, как спрей насыщает волосы витаминами ? Но состояние волос, говорит о том, что средство действительно эффективное. После нанесения волосы буквально оживают, спрей отлично кондиционирует волосы, облегчает расчесывание и придает им здоровый блеск. Волосы менее ломкие и увлажненные, очень мягкие и при этом не пушатся. Спрей волосы не утяжеляет, скорее наоборот. У меня это средство, зуда не вызвало.

Одно могу сказать точно, моим волосам спрей очень нравится ?. Он действительно защищает от высоких температур, позволяет спокойно находиться на солнце, в сауне или использовать средства для укладки волос.

Состав конечно не идеален из-за наличия консервантов, ну куда уж без них? Но на звание «натурального» никто и не претендовал, поэтому оценку я не снижаю. Безусловно, радует наличие масел и натуральных растительных компонентов.

СОСТАВ:

Aqua, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Panthenol, Babassu Oil Glycereth-8 Esters, Lactic Acid, Citrus Limon Peel Extract, Saccharum Officinarum Extract, Malic Acid, Citric Acid, Oenothera Biennis Oil, Petinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Sorbitol, Pterocarpus Marsupium Bark Extract, Disodium Succinate, Glutamic Acid, Polyquaternium-10, Dimethylpabamidopropyl Laurdimonium Tosylate, PEG-12 Dimethicone, VP/DMAPA Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

С такой защитой, я спокойна за здоровье моих волос ?

К покупке, безусловно, рекомендую!!!

Все фото для этого отзыва сделаны на телефон Xiaomi Mi 5S

Мои отзывы, на средства по уходу за волосами:

Beauty farm на козьем молоке для укрепления и роста волос.

Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР.

Шампунь SYOSS Salonplex Реставрация волос Для химически и механически поврежденных волос.

{{{{{Спасибо за внимание}}}}}

Достоинства
  • Защищает от высоких температур
  • Качество
  • Кондиционирует
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и защищает волосы
_Valer'evna_рекомендует
19.08.2017
Прекрасный по действию спрей и отличный эффект от использования.
Стоит попробовать Smile
отличное средство)
19.08.2017
Действительно , что только не терпят наши волосы, я сушу волосы всегда феном. Моим такое средство наверняка бы понравилось.
19.08.2017
Стоит присмотреться к этому спрею раз он не только защищает, но и кондиционирует
19.08.2017
Их средство для лица мне не понравилось. Как-то боязно на волосы эту штуку брызгать. Мне со спреями вообще не везет никогда, не принимают волосы и всё
19.08.2017
Отличная защита! И для моих жирных волос как раз подходит
Я бы с удовольствием попробовала такой спрей! Smile
Можно попробовать) Smile
19.08.2017
Главное, что вашим волосам средство отлично подошло!
Классный спрей Smile
19.08.2017
Классный спрей, у меня от этой марки ещё ничего не было Smile
19.08.2017
Очень захотелось попробовать) Беру на заметку)
19.08.2017
Недавно смотрела на такой в магазине, надо все-таки взять)
Нужное средство!
19.08.2017
Классный спрей, с удовольствием бы попробовала.
19.08.2017
Я думала что термозащита нужна только от всяких там утяжков Shock
19.08.2017
фотографии просто замечательные Love согласна, что от солнышка волосы тоже нужно оберегать)
Отличная защита , моим волосам понравился бы такой спрей Smile
19.08.2017
Есть у меня подобный спрей, но флакон другого цвета (может, там СС, а не ВВ? Big smile) В принципе, неплохая штука, пользуюсь время от времени.
19.08.2017
Как то была хорошая акция, и я хотела такой приобрести только для сухих и повреждённых - но передумала из за отзывов. Может этот лучше Glasses
Inc аватар
Inc
19.08.2017
Никогда не задумывалась о том, что кроме того, чтобы защищать волосы от действия температуры при завивке волос плойкой, спрей может защитить еще и в бане/сауне Shock
19.08.2017
термозащита вещь нужная) без нее волосы высыхают безбожно Sad
Надо запомнить, пригодится.
Я тоже такой хочу!!!
19.08.2017
надо будет попробовать этот спрей) как раз ищу замену своему с термозащитой Smile
Неплохо Smile
20.08.2017
Отличная стоимость для такого хорошего и необходимого средства!
20.08.2017
Часто волосы укладываю, пригодится точно
Достойный спрей!
21.08.2017
Я до сих пор еще не попробовала белорусскую косметику для волос Smile Хороший спрей, видно что волосикам очень нравится Smile
Отличный спрей! интересно попробовать
22.08.2017
По описанию то что нужно) Запомню этот спрей.
22.08.2017
классный спрей, тоже теперь такой хочу попробовать)
23.08.2017
Маркеловские средства для волос я ещё не пробовала, но вот эту термозащиоту прикупила бы))
29.08.2017
Ух, ты... прям чудо средство...В термо защите наверное все волосы нуждаются...