Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 19:52

Всем привет! В общем добрались мои очумелые ручки и до этих витаминов. Купила сначала маленькую упаковку (на пробу), многие жалуются что витамины эти трудно переносить. поэтому сразу большое количество брать не стала, когда поняла, что в принципе "полет нормальный" купила 90 капсул. Общее впечатление - они меня не впечатлили, впечатляющего результата не было. Даже мой парикмахер отметила, что никакого эффекта на волосах не наблюдается. Но! Преобразились ногти, обычно тонкие и медленно растущие стали меня несказанно радовать, перестали ломаться, отросли длинные и твердые. И на этом все. Больше эффектов не наблюдалось. Ах, нет вру, знакомые стали говорить, что я поправилась, хотя рацион не меняла. так что диетящиеся товарищи - будьте на стороже. Принимать витаминки эти жутко не удобно, постоянно забываешь, принять, хоть будильник ставь. Как только бросила принимать, так пропали мои прекрасные ногти, пришлось состричь ибо стали ломаться. Больше эти витаминки покупать не буду, советовать или нет их - не знаю, решайте сами, думаю это продукт индивидуальный, кому то подошло, кому то нет. Так что надо экспериментировать. Сейчас принимаю перфектил, позже и на него напишу отчет.

Достоинства
  • Ногти становятся здоровее
Недостатки
  • Можно прибавить в весе
  • Не удобный прием
  • Нет эффекта
Nadeliaне рекомендует
24.04.2015
По поводу ногтей совершенно согласна. Пока пила курс - нарадоваться не могла! Лаков накупила, то такой маникюр сварганю, то сякой. Насчет волос как то не заметила изменений. А вот ногти буквально через неделю после 4х месячного курса стали снова слоиться и ломаться.... Хотя подруга, которая советовала мне их - в полном восторге пребывает и пьет минимум два курса в год. Каждому свое, видимо).