Среднее: 3.6 (всего голосов: 173)

Rau аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:45
Достоинства: экономичный расход
Недостатки: слишком интенсивно моет, сушит волосы

Продолжая поиски годного шампуня для объема, я не раз еще буду, видимо, приобретать удивительное. Вот Pro Volume оказался предельно удивительным.

Итак, короткая стрижка, волосы, склонные жирниться у корней, мытье головы через день. Лучшие шампуни по моему типу волос - шампуни для объема. Конечно, если это правильные шампуни, что про велловский никак не скажешь. Потому что он именно что "вдохновлен стилистами", а реализован может и экспертами, но совершенно без понимания специфики домашнего использования.

вид спереди
вид спереди

Вы же не ходите к стилисту каждый день? Воооот. А значит, волосы отмытые "до скрипа" будут чувствовать себя не лучшим образом раз в 3 недели, а не через день.

Что, собственно происходит? Данный шампунь с одного помыва дает пресловутый "отмыв до скрипа" с отчетливым пересушиванием. Объем тоже дает, но на этом этапе объем уже не важен, по крайней мере лично для меня. И обещанной "легкости"

обещалки и инструкция по применению )
обещалки и инструкция по применению )
тоже не дает. Наоборот волосы мне казались после него жестко-тяжелыми.

Из плюсов могу отметить только крайне экономичный расход. Но это тоже не имеет особого значения с учетом сказанного выше.

состав, кому важно
состав, кому важно

Ах ты еж же ж! Только при размещении обнаружила, что оно Прохор и Дембель Проктор и Гембл, с которыми я давно не связываюсь ни при каких условиях. Ну, тогда все ясно. ))

С остальными этапами поиска идеального шампуня можно ознакомиться здесь, с самого начала:

1. Lee Stafford my BiG FAT Healthy HAiR SHAMPOO - оценка 2

2. Секреты лучших здравниц СССР - оценка 5-