Среднее: 4 (27 голосов)

janet аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 11:26
Об этом интересном свойстве я узнала от знакомой. И решила попробовать. Действительно, эффект отличный. Я наношу фэйри на пятно где-то минут на 20, а потом в стирку. Сходят даже самые въевшиеся пятна от фруктов. Никакие Ваниши рядом не стояли.
Но это неожиданное открытие натолкнуло меня на размышление, какой же дрянью мы моем посуду. Дикая химия, которую наверняка трудно смыть. Слышала, что многие используют Фэйри для мытья машин, теперь понимаю почему. Отмоет все на свете. Так что в качестве пятновыводителя - 5 баллов, а для кухни подыщу что-нибудь другое.

janet рекомендует Средство для мытья посуды Fairy Oxi Апельсин и Лимонник

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
19.11.2012
Спасибо за совет! Сегодня на локте обнаружила желтое пятно (кофе или чай), расстроилась, поскольку знаю, что такие пятна удалить практически невозможно. Сегодня же попробую. Подскажите, нужно ли смачивать пятно предварительно водой или наносить Fairy на сухую ткань? Вам + канешн
На сухую!
На сухую!
  • Остерегайтесь подделок! + ФОТО

26.07.2013
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Fairy покупаю постоянно, устраивает качество и результат. Но после неудачно покупки этого средства для мытья посуды 100 доверия он не заслуживает. И вот почему: Средство очень жидкое. Ощущение,что больше, чем на половину он разбавлен водой.

• Смыть почти не возможно

01.12.2010
    Lutik525 аватар

Да отлично пенится, одной капли хватает на гору посуды, отлично смывает жир даже в холодной воде, экономично, так как бутылки хватает ну на астрономические сроки. Запах приятный. Но я не пользуюсь, потому как смыть с посуды, а особенно со сковород практически невозможно.

• Приятный запах и густая пена

24.04.2013
    Alikoshka аватар

Этим средством пользовалась около 3 лет и оно меня очень даже устраивало. Первое что мне нравилось это его запах, приятный слегка апельсиновый, не химический. Есть возможность приобретать литровую бутылку, что соответственно экономичнее.

• Отлично или лучше 5+, фото

24.10.2012
    Маська85 аватар

Средством для мытья посуды Fairy Oxi Апельсин и Лимонник я пользуюсь сравнительно недавно, но он оправдал все мои желания. Мне хотелось, чтобы руки мои средство не сушило. Fairy справилось с этим, чтобы моя посуда отмывалась от жира, тоже пятерочка. А вот средствами Fairy я пользуюсь давно.