Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 22:18

Нам повезло, она досталась по наследству, но не входит в число дешевых вещей.

К плюсам кроватки относится: маневренность на колесах и тормоз, можно качать, обе стороны открываются, можно перепеленать ребенка на пеленальном столике, который вмонтирован в боковую часть, можно опускать дно кроватки, когда ребеночек подрастет. Можно прицепить музыкальную игрушку, которая будет вращаться. С одного боку есть кармашек, куда удобно помещать самые необходимые и востребованные вещи. Отлично, что бока сеточкой, что позволяет сразу видеть, что делает малыш в кроватке, а так же удобно мыть тканевые бока.

Минусы: железные трубы не пропаралонены, если ребенок крутится или играет, то ударяется достаточно больно, необходимо продумать, как защитить ребенка от ударов. Кровать достаточно «хлипкая», когда мой малыш в ней балуется, скачет, я боюсь, чтобы не сломал ее.
Главный ее минус – это стоимость, она достаточно высока.
Достоинства
  • красивая
  • ножки на колесиках
  • современный дизайн
  • удобная
Недостатки
  • каркас опасен для ребенка
Lalla78рекомендует
09.04.2011
Наша с пропоролонеными боками, мы довольны Smile
21.04.2012
Будто об деревянную не ударяется О_о
И посчитайте, если купить деревянную кровать, люльку, балдахин, пеленальный столик и матрас (я уж молчу, что эту кровать можно использовать как манеж и как кровать для ребенка постарше), то получается сумма гораздо больше, чем стоит Geoby.
26.08.2012
Люлька нам не пригодилась, как и балдахин. Почти очень скоро он стал спать со мной на диване.

Как манеж использовать боялась, так как дно могло просто провалиться.

Поэтому думаю, что цена не оправдана. Пеленальный столик вообще никуда не годится, спина болит так, что голова кружится.
27.08.2012
А нам люлька очень пригодилась) Балдахин бесполезная штука, согласна, но моему беременному мозгу его так хотелось, что я б еще и отдельно его купила Big smile
Пеленальный тоже ничего, можно просто стульчик рядом ставить, а дно я не понимаю, чего должно проваливаться.
Ну в общем извечное "на вкус и цвет")
  • у нас эта кроватка уже полтора года.ни разу я в ней не разочаровалась..купил ее муж когда я в род доме была.поэтому увидела я ее когда уже с дочкой приехала.ряд приимуществ+красивый вид.кроватка уже укомплектована.в ней есть люлька,балдахин,матрас с кокос.наполнителем.сбоку кармашек для игрушек или …
  • 08.09.2015
    Привет всем) вот уже третий год в нашей семье обитает кроватка Geoby. Два года в ней спал наш первый ребёнок и вот уже 8 месяцев спит второй) Если бы я писала этот отзыв после первого малыша - я бы оценила кровать на твёрдую пятёрку!
  • 16.04.2011
    Эту кроватку купила у знакомых в б.у состоянии..так как опыта в этом деле никакого повелась на красивую картинку, но а практичности не подумала совершенно.На металлическом каркасе нашита ткань,которую как оказалось не снимешь чтоб постирать,хотя какие то липучки обманки навешаны...потом узнала у…
  • 24.03.2011
    Используем с рождения вот уже 8 месяцев. На покупке настоял муж, привлекли люлька и трасформируемость. Колесики не пригодились. Балдахин спас от комаров. Лето было жаркое, окна все время открыты были.