8nuit аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 07:48

Издревле считалось, что эфирное масло нероли влияет на гормональный фон женщин, где-то читала, что есть такой тест - вдохнуть аромат нероли, если вызывает раздражение или головную боль - надо бить тревогу, гормоны пляшут как хотят. Думаю и с Ив Рошееной нероли можно провести эксперимент, т.к. надеюсь, что натуральные эфирные масла аромат содержит! Что касается самого аромата - мужчинам нравится, проверено на мужчинах разных возрастов, так что если у вас нос не очень капризный - смело можно брать, равнодушных однозначно не будет!

Мне самой аромат не сильно нравится, есть в нем отталкивающая нота, как и в остальных ароматах Ив Роше.... это не моя марка.Поэтому описывать ноты, ощущения и пр. не вижу никого смысла, в конечном итоге, носы у всех разные )

Балл снижаю за несоответствие цена- качество.

8nuit рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

14.10.2014
Согласна с вами,что нероли аромат женственности,я тоже хочу попробовать этот парфюм. У меня есть парфюм с ароматом нероли от Орифлейм ,так я в таком восторге от его нежности ,уже третий флакончик использовала.
16.10.2014
Есть у меня этот аромат, мне он очень нравится, но ношу только под настроение, просто иногда (в определенные дни цикла) нероли меня раздражают. Smile