Среднее: 5 (1 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 22:00
Достоинства: надёжный российский производитель, отличный вкус, состав

Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели!

Сегодня я расскажу Вам о замечательном протеине отечественной марки "HARD BODY". Скажу Вам сразу, я - не специалист в области составов продуктов спортивного питания и покупала я его по рекомендации человека, который давно занимается спортпитом и всегда даёт дельные и толковые рекомендации и мне сказали, что об этом протеине очень много хороших отзывов непосредственно от спортсменов довольно высокого уровня. Кроме того, ранее я уже покупала продукты торговой марки "HARD BODY", на собственном опыте убедилась в их эффективности, вот мои отзывы о них:

L-карнитин

Гуарана

И вот, дошла очередь и до протеина. Взяла на первое время банку 900 грамм. Друзья, обратите внимание, в моём отзыве на моих фото - синяя банка (старого образца), а сейчас компания проводит ребрендинг и новая банка - фиолетового цвета, как на главном фото данной ветки.

Подробная информация и состав:

Стоимость - 1450 рублей. Мне очень нравится и вкус, и состав данного протеина. Думаю, теперь буду постоянно его покупать - в моём спортивном рационе данный продукт очень ощутимо помогает сбалансировать мой макронутриентный состав ежедневного рациона, так как одна порция - это целых 32 грамма белка и всего 152 ккал.

Для сравнения: чтобы получить такое же количество белка из говядины, например, то её надо будет грамм 200 (но там и жира будет грамм 25 !!!), или же свыше 100 грамм арахиса ( а это целых 600 ккал и 50 грамм жира!!!), так что преимущества данного продукта совершенно очевидны. Кроме того, можно приготовить массу вкусных и полезных фитнес-блюд на основе данного протеина.

Конечно, если Вы занимаетесь спортом, то для Вас всё это - совершенно очевидные вещи, если Вы владеете искусством подсчёта КБЖУ, и Вам абсолютно понятно то, о чём я пишу. Но даже если Вы не занимаетесь спортом и не занимаетесь подсчётом КБЖУ, то Вы просто обязаны знать, что по статистике в рационе более 80 % россиян не хватает белка в той или иной степени (зато слишком много жиров и углеводов) - и в этом не трудно убедиться просто скрупулёзно просчитав свой рацион за несколько дней. Протеин в банке - отличный и экономичный способ восполнения белка в рационе. Усваивается просто отлично без малейших негативных последствий (урчания в животе, метеоризма, тяжести и т.д.) даже если разводить его на парном деревенском молоке - проверила это на себе.

Я обожаю протеин "HARD BODY", он помогает мне в достижении моих спортивных целей, рекомендую его и Вам с огромным удовольствием!

Antuanna рекомендует Протеин HardBody «ХардБоди» SUPER WHEY

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
10.09.2015
Это для качков хорошее питание и не только)))
10.09.2015
Занимаюсь в тренажёрном зале, пробовала много протов, но об этом не слышала и не видела никогда Smile
Удачи Вам на спортивном поприще! Laughing out loud
06.03.2016
Да, много сейчас обманыавют с реальным количеством протеина((( Большая удача найти хороший прот.