Среднее: 4 (21 голос)

Анастасия Куз аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 14:49
Достоинства: витамины, для волос, ногтей и кожи, недорогой, хорошо влияет на кожу,волосы и ногти

Всем, Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы поделится своим отзывом о БАДе Рыбный жир "БИОконтур". В сезон простудных заболеваний , многие обеспокоены своим драгоценным здоровьем, и это правильно, ведь именно осенью и зимой люди начинают чаще заболевать, чувствовать нехватку витаминов , что отражается не только на нашем здоровье , а так же на настроение и внешнем виде. Поэтому прием дополнительных витаминов в данное время года нам не помешает.

Итак, с рыбим жиром каждый из нас сталкивался еще с раннего детства, кто ходил в детский садик - помнит, эту обязательную процедуру, когда после обеда либо ужина нам давали ложку противного масленого раствора, и это не спроста , ведь рыбий жир по-настоящему обладает жизненно важными микроэлементами , которые необходимы не только детям , но и их родителям.

Состав рыбьего жира:

• Омега-3;
  • Олеиновая кислота;
  • Пальмитиновая кислота;
  • Арахидоновая кислота.

То есть , рыбий жир, это на самом деле кладезь витаминов. НО , есть очень большое НО. Не каждый из нас наверно знает , что есть две большие разницы между Рыбьем жиром и Рыбным жиром. И не все наверно обращают внимание на название данного БАДа при покупке. А Вы должны это знать!!!

Первый т.е Рыбий жир, получают , как правело из печени рыб или отходов, что в свою очередь заставляет задуматься над пользой такого вида жира . Так как в печени рыбы имеются не только полезные вещества, а так же вредные вещества и тяжелые металлы.

А вот как раз Рыбный жир получается именно из мяса рыб, где присутствуют только полезные вещества.

Поэтому при покупке будьте внимательны и спрашивайте в аптеках именно РЫБНЫЙ ЖИР!

Я свой выбор останавливаю именно на данном производителе, так как меня устраивает , его экономичная цена , в ближайшей аптеке г.Москвы я его приобрела за 27 руб., удобные небольшие капсулы , которые без труда можно запить водой , ну и конечно же ,что , данный БАД является РЫБНЫМ ЖИРОМ!!!!!

Не болейте , будьте здоровы.

Анастасия Куз рекомендует БАД Polar Pharm Жир рыбный "БИОконтур"

Тип товаров: БАД
Брeнд: Polar Pharm