Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:30

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про удачную покупку из магазина ТВОЕ, а именно очень удобную и красивую кофточку с рукавом 3\4.

Покупала я ее в обычном магазине в Спб (который находится у метро Бухарестская) за смешную цену в 400 рублей. Заказать ее можно и онлайн по той же цене ТУТ>>>

Данную кофточку (хоть продавец ее называет футболкой) я купила на осеннюю погоду, когда еще жарковато ходить с длинным рукавом, но очень удобно в такой лаконичной кофточке бегать по городу. У меня она в белом цвете, который освежит совершенно любую девушку и сделает самый обычный образ немного ярче)

Футболка из приятного материла, по ощущения натуральный хлопок, приятный к телу. Она совершенно не колется, нигде не давит. Швы прошиты качественно.

Хоть по ощущениям она из натурального материла (а до написания отзыва я так и думала, просто потрогав ее в магазине, на бирки даже смотреть не стала, уж больно она была мягкая и комфортная)
Состав: Хлопок - 50%, Полиэстер - 50% на сайте, у меня она почему-то 100% хлопка (может у них там ошибка какая-то?)

Но по ощущениям, повторюсь, совершенно не чувствуется хоть намек на синтетику!
Я довольно хорошо отношусь к данному магазину, у меня довольно много вещей оттуда, т.к. на распродаже я там себя чувствую миллионершей- я могу позволить себе абсолютно все, ведь цены на майки там начинаются от 200 рублей) Отличную футболку я купила там за 300, с полностью натуральным составом!

Данную же футболку я купила за 400 рублей, причем я довольно долго думала, стоит ли ее брать. Она ведь очень простая, без какой-то изюминки (хотя, я люблю именно простые вещи, в моем гардеробе редко можно найти что то аляпистое).

Я ношу ее в основном с джинсами и брюками (на фото в домашних шортиках)

Швы ровненькие:

Можно ее заправлять так же внутрь юбки, будет смотреться неплохо, но я так предпочитаю не делать из-за того, что специально взяла ее не в своем размере (я ношу обычно Drunk, тут у меня L, в идеале для меня быдло взять М-ку, но ее не было. Я подумала что чуть больше будет не критично. для начала осени мне захотелось чего-то мягкого, комфортного и не сильно облегающего.
На удивление кофточка не смотрится мне огромной, видно что она большевата, но не критично.

Очень нравится ее силуэт, он приталенный и отлично подчеркивает достоинства фигуры:

Так же я обожаю такой вырез лодочкой, который удачно открывает ключицы, но не подойдет тем, у кого короткая шея, такой вырез сделает ее еще короче и шире.

Очень люблю рукава 3\4. Даже зимой все рубашки я закатываю именно таким образом, мне кажется это смотрится безумно стильно и женственно.

Радует так же меня и длина данной кофточки. Ее можно носить как с низкой талией, так и с высокой, но поясница всегда будет прикрыта. Мало того, что мне не нравится внешний вид открытого живота, так это еще и не совсем полезно для здоровья (я недавно так застудила почки, поэтому сейчас длина кофт и джинс для меня отдельный пунктик, я чуть ли не сразу оцениваю именно по нему понравившуюся вещь.

Эту кофточку можно носить как соло, так и поддевать под пиджак, жилетку, свитер и т.д. Вариантов уйма, под любой случай и любой гардероб!

Поэтому данную вещь я отношу к разряду базовых, при желании ее можно выгодно обыграть ярким макияжем, красивыми аксессуарами (ремнем, брошью, колье, серьгами) и вещь заиграет совершенно по-новому. Так же она не прихотлива к прическе, она вытерпит все начиная от распущенных волос и заканчивая пучком)

Если Вы в поиске качественной и не дорогой футболки- кофточки с рукавом 3\4, то я данную модель очень настоятельно рекомендую! Тем более в магазине она представлена в нескольких цветах- белом, черном, зеленом и сером!

Магнитнаярекомендует
13.09.2016
Теперь и я хочу такую же) Спасибо за отзыв)
Какая уютная маечка)
13.09.2016
Очень люблю в Твое такие вот незатейливые вещички покупать, вроде бы простенько и в то же время иной раз просто отлично образ дополняет. Единственный нюанс - мне в последнее время качество вещей не очень у них нравится, многие после стирки деформируются.
13.09.2016
полностью согласна с lama79 насчет деформации после стирки. Но за такую цену большего ожидать и не приходится. Хотя и раз на раз не приходится, согласитесь. Одну майку я ношу уже второй год, а вторую отправила на тряпки уже после четверной-пятой стирки
13.09.2016
У меня тоже такая есть))) Очень её люблю и ношу с удовольствием Love жаль только что уже становится всё холоднее и холоднее...
13.09.2016
Хорошая кофточка, вырез лодочка нравится. Я частенько покупаю в ТВОЕ вещички и себе, и мужу, и ребенку.
хорошая и удобная! и цена доступная!
13.09.2016
Я ее пару раз уже постирала, стираю на деликатной стирке и не отжимаю в машинке, чтобы не растянулась. Пока как новая) Но век белых вещей у меня в принципе не большой..
Хорошенькая Smile
13.09.2016
Класс! Обожаю белые футболки.
13.09.2016
Мне очень нравится вырез лодочкой и рукав 3/4. Отличный вариант для ранней осени!
Отличная базовая вещь Smile
13.09.2016
Хорошая футболка, да еще и приталенная, а то некоторые футболки шьют как мешки.
Отлично смотрится Smile Красивая и совсем недорогая Glasses
13.09.2016
Хорошенькая кофточка. А у меня все футболки из Твоё обязательно с принтами, ну любят они это делать, картины всякие на пузе печатать Smile
13.09.2016
Люблю такие вещи, взяла бы черный, ибо мой любимый цвет Big smile
Люблю белые вещи,а Твое часто навещаю Smile
Люблю такие кофточки)
На тебе сидит хорошо Smile
Inc аватар
Inc
13.09.2016
Хорошая базовая вещь. Я в Твоё обычно покупаю такие вот простые футболки без принтов, потому что нравится качество. Сколько стирок перенесли, а всё как новые
13.09.2016
Универсальная футболка с длинным рукавом (кофточка), которая станет незаменимой вещью в гардеробе. Smile
13.09.2016
Отличная! Очень хороший вариант для комбинаций с другой одеждой!
13.09.2016
Отличная футболка! Мне так не хватает в гардеробе таких базовых вещей, вечно что-нибудь с принтом беру)
Отличная кофточка Smile
13.09.2016
Надо заглянуть в Твое -мне такие кофточки нравятся, особенно за такую цену Smile
13.09.2016
Для повседневного варианта - то, что надо!
Симпатичная.
13.09.2016
лично я обожаю покупать хлопковые маечки в Твое) очень приятные к телу
симпатичная кофточка)
Люблю такие базовые вещи покупать в ТВОЕ Wink
14.09.2016
Я такие 2 относила, очень удобно зимой под свитер. Думала, что эта модель уже "выведена", надо будет наведаться в ТВОЕ, вдруг снова появились в наличии. Уж больно удобный вырез.
У меня тоже есть футболки с ТВОЕ,цены там смешные и хлопок 100% часто Smile
14.09.2016
Хорошая кофточка, люблю длину рукава в 3\4 .
14.09.2016
периодически там беру вещички для дома, ибо состав отличный! Laughing out loud
14.09.2016
такие простые, базовые вещи, тоже нужны в гардеробе Wink
отлично сидит кофточка
14.09.2016
Очень универсальная футболка, правда я бы выбрала другого цвета, так как белый не очень люблю Smile
14.09.2016
А у меня наоборот всё однотонное, аляпистых только пара вещей, но я их не ношу Smile
14.09.2016
Сама иногда заглядываю в Твое, бывают там не плохие вещи Smile
Цена просто супер и качество при этом не страдает.
14.09.2016
Надо мне тоже в Твое заглянуть. Мне пару футболочек надо купить)
Она приятная такая. Сейчас на сайте вообще 300 рублей стоит
Ещё 44 комментария