Ra аватар
Опубликовано 17 Январь, 2013 - 16:23

Купила я этот шампунь летом 2012 года в Иль Де Боте. Взяла увлажняющую версию этого продукта (есть еще для объема) В качестве кондиционера к нему взяла MOLTO GLOSS Кондиционер Суперблеск, таже фирма но другая серия, консультант сказала, что они хорошо сочетаются.

Запах у шампуня приятный но на этом, к сожалению плюсы заканчиваются. Производитель обещает нам "Шампунь восстанавливает волосы, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Пчелиное маточное молочко, входящее в состав шампуня обеспечивает оптимальный баланс увлажнения, который сохраняется надолго благодаря влагоудерживающим свойствам глицерина. Придает волосам дополнительные гладкость и блеск." Я не заметила ни восстановления, ни увлажнения, ни гладкости, ни блеска. Пена у шампуня очень слабая, смывается просто отвратительно! Я стояла минут 10 под проточной водой, но не пропадало ощущение, что мои волосы намазаны воском. Волосы после мытья нельзя было назвать чистыми, блеск улетучился. Ситуацию слегка исправлял кондиционер, но он в сочетании с другими шампунями давал лучшие результаты.

Наверное этот шампунь на данный момент мое самое большое бьюти-разочарование.
Я не берусь утверждать, что все делала правильно. Возможно в сочтании с родным кондиционером он показал бы лучший результат... Но факт остается фактом бутылка, простояв на полке пару месяцев была выкинута.
Raне рекомендует
  • 05.04.2011
    Захотелось мне попробовать что нибудь особенное и по дороже чем обычные, привычные шампуни. И мне попалась линия японской профессиональной косметики для волос MoltoBene.!Цена 900-1300 руб. Купила в комплекте с маской для волос.
  • 23.09.2013
    Могу сказать, что это лучший шампунь, который у меня был. Пользовалась всегда проф средствами, купленными и в Москве, и за рубежом,но именно этот шампунь вкупе с маской из этой серии понравился сразу. Вообще эту фирму Molto Bene полюбила сразу и навсегда.
  • 12.12.2011
    Здравствуйте! Читала много хороших отзывов в интернете об этом шампуне и решила попробовать. Брала его без кондиционера или маски, и рада если честно, а то еще больше денег в пустую потратила бы.