Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 13:57

Здравствуйте дорогие читатель и пользователи сайта Irecommand!

Знаю и вижу, что отзывов на этот чудодейственный парфюм уже набежало 212 шт... Но, простите, ну не могу пройти мимо и промолчать о своей ЛЮБИМИЦЕ - Chanel Chance Eau Fraiche!!!

Chanel Chance Eau Fraiche

Я люблю хорошие, приятные запахи!!! Я люблю, когда вкусно пахнет как от мужчины, так и от женщины! Да, безусловно, лучший запах-это запах чистоты и свежести! Но плюс ко всему хороший парфюм делает что-то магическое с нами!!! Запах может как притягивать к общению с тем или иным человеком, так и отталкивать. Запах может оставлять как приятные, так и не очень ассоциации с какой-либо ситуацией, с каким-либо человеком. Вкусный запах может свести с ума!!!)

Да, на вкус и цвет... А для меня- это лучшее, что я когда-либо встречала...

Chanel Chance Eau Fraiche

Шансом пользуюсь с 2012 года. И я не перестаю восхищаться этом ароматом! Да и не только я! После того, как он у меня появился в моей небольшой коллекции парфюма, именно Шанель было больше всего комплиментов от мужчин и больше всего вопросов от подруг и знакомых!!! Это не значит, что остальные ароматы, которыми я пользовалась были с запахом одеколона.

Самое интересное, что мужчин с комплиментами, не останавливал тот факт, что со мной рядом был мой муж (комелименты были об очень вкусном запахе). А один из случаев был на моей свадьбе. На фотосессии, фотограф или видеооператор (точно не помню) как-то обронил: ой, как вкусно от Вас пахнет! Smile

Наверно, после прочтения моего отзыва можно подумать, что я литрами выливаю на себя эту Шанель? Нет, чтобы запах сохранялся очень долгое время, мне достаточно раза два распылить на волосы, один раз на шею или грудь. Иногда бывает еще и на запястье разок пшикну. И все! Запах очень стойкий!

Пользуюсь я не каждый день Шансом. Люблю пользоваться разными ароматами, под настроение! В моей коллекции были, и кое-какие есть, всем известные ароматы: versace bright crystal, crystal noir, versense; Calvin Klein Euphoria Blossom, Ck In2U Her; Gucci Eau De Parfum II, Paco Rabanne Lady Million, так же всем известный eclat... и еще много других ароматов... Да, какие-то я покупала и дважды, а некоторые я больше не куплю. И не потому, что они не вкусные, а потому, что уже не мое! Но среди всех моих вод, chanel chance всегда на первом месте!!!

Да, хочется отметить, что цена на эту водичку кусается... последний раз, я покупала ее за 90 евро в дютифри... Но, я нисколько не пожалела этих денег!!! Этот аромат, этого достоин!

Ничего писать не буду по поводу аналогов и копий, т.к. мне они не попадались... Но качество оригинала просто на высоте!!!

Все-таки Шанель, он и в Африке Шанель!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву! До скорых встреч!

Достоинства
  • Даёт хорошее настроение
  • Дорогой запах
  • Свежий
  • Стойкость
  • Чарующий запах
Недостатки
  • Высокая цена
Casablanc@рекомендует