Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:19

Приветствую от всей души тебя, мой читатель!

Без туши, тушь в один слой, тушь в два слоя

Так вот, отвечаю сразу, на вопрос, поставленный в теме отзыва: НЕТ! И вот почему…

Мне нравится марка DIVAGE, это реальный представитель среднего класса косметики, где цена соответствует качеству. И когда ты заплатил, скажем 190 рублей за тушь, и не дождался от нее ВАУ-эффета, то в целом не так обидно. Конечно, бывает и приятное исключение, когда за небольшую цену можно получить потрясающий результат, но скажу сразу, это не про эту тушь.

Итак, в один прекрасный день я зашла в сетевой магазин косметики, и консультант обратил внимание на эту, тогда еще, новинку. На тушь была промоцена 189 рублей. Я уже была знакома с ее близкой родственницей, тушью 90*60*90, которая мне очень нравится, поэтому я не сомневаясь купила новую тушь в ярко-красном дизайне.

Вот что обещает производитель:

Divage Luxurious Lashes 90x60x90 (Лакшерез Лашез) Тушь для ресниц, оснащенная супер мягкой полимерой кисточкой с плотными ворсинками поможет создать твоим ресничкам выразительный объем и роскошное удлинение. Тушь содержит натуральные фруктовые воски и дарит длительный эффект роскошных ресниц. Чтобы добиться эффекта супер объема ресниц в стиле «твигги», нанесите второй слой туши, а для придания особого изгиба аккуратно с большим вниманием прокрасьте основание ресничек, совершая зигзагообразные движения кистью. Особую длину помогут придать вытягивающие движения по всей длине ресниц.

Что же видим на деле?

У туши хорошая, густая силиконовая кисточка. И хотя я небольшая поклонница кистей из силикона, эта мне понравилась. Она хорошо распределяет тушь на ресницах, разделяет и не склеивает. Но по сути, на этом превосходство туши лично для меня заканчивается. Ни «выразительного объема», ни «роскошного удлинения» я не смогла добиться. Да, я не корпела над своими ресницами часами, выколачивая из туши все на что она способна. Просто на основании своего опыта могу сказать, что если тушь на что то способна, она покажет это сразу, и не надо каких-то особых танцев с бубнами устраивать.

Могу порекомендовать эту тушь как бюджетную, подходящую для ежедневного использования. Для вечернего и праздничного варианта лучше использовать другой вариант.

Кроме того, сниму еще одну звезду, потому что тушь в конце дня может осыпаться.

Благодарю, что дочитали до конца! Надеюсь, что была Вам полезна.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не моделирует ресницы
  • Осыпается
Arvenaрекомендует