Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:54

Здравствуйте мои дороги и любимые молодые мамочки!!!

В жизни каждой женщины начинается тот период жизни когда она ждет своего первенца. Этот момент когда ты узнаешь что у тебя будет ребеночек и в голове появляются целая куча мыслей, а в душе целая куча чувств.

Момент осознания того что ты не знаешь что тебе делать, с чего начать, как поступить.

Вот и меня настиг тот час.

Первое что я сделала это обратилась к своей маме, я понимала что в моей мамы есть опыт и она подробно мне все расскажет, да это все так и было, но только с одним моментом что мама моя стала мамой то уже более 20-ти лет назад.

Боязнь того как мне правильно родить, чем заняться и как хорошо воспитать своего ребенка меня все равно не покидала.

Вот на помощь мне и пришла эта книга.

Позитивное материнство. Юлии Сырых

В этой книге не описано как ухаживать за детьми, гигиена и все остальное, в книге описывается как воспитать детей с удовольствием.

Немного о авторе.

Юлия Сырых - педагог с высшим образованиям, а самое главное мать двоих детей, и свою книгу она писала на собственном опыте и опыте своих подруг.

Что мне понравилось в книге.

Самое главное что она доступна, очень легко и просто читается.

Написана с юмором и обоснована на собственном опыте ( примеры ), и сразу все становится понятно.

Стала руководством с момента похода в больницу, выбора врача и до сих пор я ее перечитываю на разных этапах роста моего малыша.

В этой книге затронуто много тем о которых должна знать каждая мать, вопросы которые беспокоят женщин но на которые так тяжело найти ответы. Советы и многое другое.

Я с удовольствиям советую вам прочитать эту книгу!!!

Ксения1999рекомендует
В закладки Wink