Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Koketka... аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:30

Всем привет! Как-то прогуливаясь по городу зашла в Fix Price и увидела набор мячиков. Мой ребёнок просто обожает мячи ими уже весь дом завален,но я решила пополнить нашу коллекцию. Взяла два набора, один себе, а другой для ребёнка друзей.

Придя домой отдала их мужу с просьбой накачать. Вернувшись муж со смехом отдал мне вот такие мячи, уж незнаю толи он перестарался, толь ещё что,но как видите наши мячики не совсем стандартной формы)))

Но мне они все равно очень нравятся! Мячики яркие с милыми мордашками! Рисунок приклеен, но оторвате его у меня не получилось,он как будто немного вдавлен. После двух месяцев использования и постоянного мытья рисунок сохранился. На упаковке заявлен диаметр 7,5 см., ну где-то так и есть. Играть ими удобно, ребёнку они очень нравятся,а это самое главное! Кстати интересовалась у друзей по поводу формы, у них она тоже чудная получилась))) Наверное все-таки папы очень сильные))))

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Другие покупки в Fix Price:

Детский развивающий набор "Книга с аппликациями"

Вместительная косметичка

Koketka... рекомендует Fix Price Мячики надувные

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fix Price
  • мама Буси аватар

мама Буси 2 Июнь, 2015 - 19:08
    А у нас тоже есть такой мячик, голубой, и тоже какой то овальный. А один потому что дочка схватила его в магазине и не хотела уходить. Он был без упаковки и уже надутый. К тому же он был единственный и нам его пробили как какой-то другой товар. Как же мне было жалко отдавать за него 38 или 39 рублей (тогда еще дешевле было). Потом уже увидела, что их по две штуки продают. А доча, кстати, все равно им играет, хотя он и овальный:)
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 2 Ноябрь, 2015 - 02:17
    Милахи!!!От "ФП" можно всякое ожидать Smile

• Маленькие милахи

08.06.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Вот какую прелесть мы купили в Fix Price . Да, ludmilaya, мы наконец-то созрели спасибо вам за отзыв. Какие же они милахи. Даже то, что они не идеально круглые придает им элемент забавности. И еще раз убеждаюсь, что если в семье есть маленькие детки, то мячи лишними никогда не будут.

• Хорошие недорогие мячики из Фикса, дочка играет с удовольствием.

02.11.2015
    ludmilaya аватар

О, я была так удивлена, прочитав единственный отзыв на эти мячики. Нам больше повезло, мячики наши правильной формы, поэтому не бойтесь их покупать. Добавляю им в копилочку от себя заслуженные 5 баллов. Дочке они нравятся, а это главный критерий. Надули с лёгкостью с помощью насоса с иглой.