Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 21:10

Привет всем!

Продолжаю свои отзывы на бижутерию (язык не поворачивается ее так называть) фирмы SELENA под красивым названием "Роман с камнем". Это одна из коллекций фирмы, в которую я просто влюбилась с первого взгляда. Создатели коллекции придумали очень точно название))

Очень люблю натуральные камни. В последнее время они вновь вошли в моду. Для меня это своеобразный протест стразам))

Как известно, каждый камень имеет свою энергетику. Верить или не верить в это, решать каждому. А я верю.

В рамках коллекция "Роман с камнем" имеются украшения со своими названиями. С одним названием может быть несколько изделий с разными артикулами. Но их объединяет одна цветовая гамма и используемые камни. Кроме камней в украшениях используется дерево, перламутр, кость, а также керамические или стеклянные бусины, ткань и металлическая фурнитура.

Ранее я писала отзывы на свои покупки из коллекции. Каждое изделие уникально и заслуживает отдельного внимания. Одни только названия чего стоят)) Если интересно, можно посмотреть здесь:

колье НОЧНОЙ РИО

колье НОЧНОЙ МИЛАН

колье ИЗУМРУДНАЯ НОЧЬ

колье ЛЕСНАЯ НИМФА

колье ЖАР ПТИЦА

колье СИНАЙ и браслет СИНАЙ и еще браслет САХАРА

***********************************************

Этот отзыв посвящен еще одному моему приобретению - колье "Перуанская лилия". Видимо, красота и розоватый цвет альстремерии перувианской (так она называется по-ботанически) сподвиг дизайнеров на создание этой серии украшений. Эту лилию продают в цветочных магазинах (в срезке) и часто называют орхидеей. Хотя с орхидеей она не имеет ничего общего.

Эти бусы купила маме в подарок. Но вот подходит срок дарить, а мне так жалко с ними расставаться... Хотя у меня этого добра очень много. Но каждое изделие по-своему прекрасно. Камни все разные. Отличается формы, размеры, огранка и сочетание камней. Действительно, это РОМАН... Затягивает)) Хочется еще и еще.

К колье прилагался мешочек из бархата.

Как я уже писала, бусы сделаны из натуральных камней. С сайта:

Материал: Агат, шунгит, варисцит. Гальваническое покрытие: родий

Камни имеют разную форму, огранку и природный рисунок. В этих бусах много кубиков. Некоторые агаты тонированы в розовый цвет.

Розочка из агата)))

На фото видно длину и размер камней. Они довольно крупные. Маленьким женщинам не подойдут, пожалуй.

Еще одно шикарное колье из серии "Перуанская лилия" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Цена является единственным недостатком этой коллекции. На сайте официального продавца розничная цена 3100 руб. Недешево, да. Но ведь и украшение не одноразовое. Оно несет в себе душу дизайнеров и энергию натуральных камней. Но я купила их со скидкой в одном ИМ.

РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к этой коллекции. Она безусловно заслуживает внимания. Незамеченной с такими бусами не останешься. Проверено опытным путем))

Продолжение следует...Всем пока!

Достоинства
  • .натуральные материалы
  • Стильное и оригинальное
Недостатки
  • -дороговато
Матурымрекомендует
Очень красиво! Smile