Aconit аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:13

К выбору умывалок, пенок, муссов для лица, я всегда подходила крайне легко. Пришла в магазин не особо заморачиваясь, взяла, что то там для чувствительной кожи использовала и забыла. Часто умываюсь детским жидким мылом. Вот так безалаберно я жила, пока не купила карандаш Мистер Драма. Это отдельная тема про этот фильм ужаса http://irecommend.ru/content/chto-eshche-nuzhno-do... Я ведь часами отмывала мой суперустойчивый карандаш, мечту всей моей жизни. И все же пришлось задуматься глубоко на тему, чем смыть это чудо. Что я только не перепробовала.

Чудесным образом, опять акция в Avon, и мне достается очищающее средство «Заряд энергии» из серии anew. Сейчас оно в каталоге стоит 190 рублей, насколько мне известно.

Объем данного средства 125 мл. Вполне надолго хватает, т.к. расход экономичный. Для разового использования хватает совсем немного геля. Т.к. по консистенции гель густой. Запах легкий, приятный; средство мягкое, хорошо растирается, обволакивая лицо, от него нет густой пены.

И что самое главное в моей ситуации, он смывает устойчивую косметику. После умывания чувствую вполне чистое и свежее лицо. Я не особо люблю тоники, поэтому данного средства мне хватает, чтобы смыть макияж, не прилагая при этом особых усилий и применения остальных средств.

Кожа после умывания не стянутая, глазки не щиплет, аллергических проявлений в виде покраснений, высыпаний, шелушений нет. Я думаю, что данный факт немаловажен. Поэтому я, скорее всего, остановлюсь на данном продукте и буду заказывать его в дальнейшем.

Единственное там что то с крышечкой. Заедает она у меня, когда я закрываю тюбик. Но вот может руки не оттуда растут)) Поэтому ставить минус за это считаю не целесообразно.

Я смело советую данное средство другим девушкам. Удачи!

Aconit рекомендует Очищающий гель Avon "Заряд энергии" Anew 25+