Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 02:09

Сейчас его приобретение – это обязательное требование в родильном доме. К плюсам относятся его пищание, через 7 минут и достаточная точность измерения, он показывает градусы, если еще не остыл.
Его не так страшно ронять, вернее не желательно, но шансов его разбить на много меньше, а ртуть он не содержит. Для определения верности измерения, рекомендую и себе измерять температуру.

Минусы, слишком маленький и тоненький кончик, высокая стоимость, если пытаться мерить температуру во сне пищанием можно разбудить ребенка. Он надежнее и практичнее стеклянного.

Нужна батарейка, но ее вам хватит на несколько лет, одна кнопка и больше нет, ни каких премудростей. Начинайте измерения, когда на экранчике будет L и желательно занять ребенка на время измерения, прижимая ручку ребенка.

Еще я использовала:гризеофульвин,
меновазин,
физраствор,
зубная паста Lacalut,
крем для рук,
детский крем с барсучьим жиром,
крем для лица,
молочко для демакияжа.
Надеюсь, отзывы об этих товарах вам будут полезны.
Достоинства
  • без ртути
  • безопасный
  • выдает звуковой сигнал
  • не бьётся
  • практичность
Недостатки
  • дорого стоит
  • маленький наконечник
  • пищание
Lalla78рекомендует
  • 16.01.2010
    Не понимаю гневных отзывов по поводу этого термометра. Люди, читайте инструкцию! Термометр цифровой, и если температура меряется в подмышечной области звуковой сигнал еще не значит, что градусник нужно доставать.
  • 06.05.2011
    Купила, потому что нужно мерить температуру во рту в 5 часов утра, утра не вставая с постели. Естественно, 5 минут держать ртутный градусник во рту в сонном состоянии - не лучшее решение. Стоил 115р. В аптеке сказали, что измеряет точно 100.
  • 19.02.2011
    Думаю все у кого есть маленький ребёнок сталкивались с проблемой,как бы измерить температуру ребёнку.Наш непоседа мерить её никак не хочет и не даётся,всё на бум как то,вроде горячий,вроде очень горячий.Сестра мужа решила подарить нам электронный градусник.Оказалось,это не как не…