Опубликовано 29 Март, 2014 - 17:51

Выигрывал ipod и биб с автографами биатлонистов, призы доставляли по Почте России, посылками.

Мне не терпелось получить призы и я решил проверить, где они находятся. Попросил сообщить трек-номер посылок, далее ввёл его на [ссылка]

Появилась информация, что посылки покинули сортировочный АСЦ цех логистики. Далее у 1 посылки появилось "прибыла в ваше почтовое отделение), я получил ее. а у второй посылки обновлений не было 2 недели. Потом мне пришло уведомление, что мне пришла посылка, получил ее на почте. А на сайте информация так и не появилась. Поэтому 3.

Достоинства
  • оповещение на e-mail
  • удобный сервис
Недостатки
  • отслеживание с запозданием
USAdreamsрекомендует
  • Относительно недавно стали затариваться на AliExpress. Заказывали сразу и по многу. Себе всякие побрякушки и мужу технику и детенышу одежду. Отслеживать посылки по одной стало не очень удобно. Знакомая посоветовала попробовать сайт [ссылка] .
  • 24.11.2012
    Заказали плеер в Китае и , получив от продавца номер почтового отправления, начали отслеживать посылку на всевозможных сайтах.В числе прочих был и сайт [ссылка] .
  • 13.04.2014
    Только что написала хвалебный отзыв на другой сайт по отслеживанию посылок. Сравнивала два сайта по отслеживанию, и гдепосылка проиграл! Суть в том, что я отслеживала 2 посылки и 2 раза повторилась одна и та же ситуация: гдепосылка выдавал информацию, что посылка покинула почту Китая.