Опубликовано 26 Июль, 2016 - 21:54

Марка MODIS давно мне нравится, их трикотаж и футболочки носим всей семье - и у мужа и у дочки есть майки всех цветов. В этом магазине можно приобрести не только недорогую одежду для всей семьи, но и аксессуары, нижнее белье, сумки и резиночки-заколочки для волос.

Еще совсем недавно я и не представляла себе, что MODIS выпускает еще и ухаживающую косметику - а у самой кассы я увидела полочки с кремом для тела, гелем для душа и кремом для рук.

Маленький тюбик стоит 99 рублей, цена указана прямо на флаконе, и на окончательная. То есть скидок на него не будет, ведь цена прописана от производителя.

Обычная крышечка легко отворачивается, вот только отверстие для крема, на мой взгляд, слишком маленькое, узкое. Крем из него выдавливается совсем тонким жгутиком.

Но запах кокоса присутствует, а это для меня было самое главное. Кроме кокоса есть еще крем, гель для душа и крем для тела с ароматом клубники и еще с каким-то фруктом, когда я увидела кокосовый, остальные уже не рассматривала.

Мне понравился недорогой крем от MODIS, само существование которого стало для меня открытием. Консистенция у него средняя - и не густая и не слишком жидкая. В кожу рук впитывается хорошо, не образует пленки. Ручки сразу становятся бархатными, нежными-нежными. Вот только баночка маленькая, зато в сумку убирается.

Если увидите его в магазине, попробуйте!

Екатерина 2012рекомендует
26.07.2016
Не знал, что у Модис есть крем, но этого стоило ожидать. Вполне неплох по аромату. А вот по действию? Laughing out loud
26.07.2016
Это обзор(описание), а не отзыв о креме. Smile
26.07.2016
Все же интересно, как по эффекту обстоят дела и может ли Модис порадовать уходом. Smile
26.07.2016
А каком действии речь Grunez? Купила и обзор написала, а попользоваться забыла. Stare
Не слова о составе, жидкий-густой, результате. Я бы такой отзыв при модерации не пропустила. Puzzled
27.07.2016
Необычно, что у Модис еще и своя косметика есть.