Среднее: 1 (1 голос)

vikon аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 14:17
Достоинства: *вкусно, полезно, +здоровое питание, быстрый завтрак, средняя цена
Недостатки: считаю опасным продуктом, ужасные жуки в каше

Здравствуйте,сегодня я хотела рассказать,а скорее предупредить о том что производители не всегда беспокоятся о своих потребителях.Мне довелось наблюдать жуткую картину своей любимой каши.Мы долгое время с мужем на завтрак кушаем именно овсяную кашу,о полезности здесь я вещать не буду,об этом и так все знают.Мы остановились именно на этой марке,т.к. у нее средняя цена и она не такая разваристая получается.Вообщем однажды мне муж показал жучка в своей тарелке,я не поверила своим глазам.Ведь пакет мы только вскрыли,я предположила может упал от куда?!Но муж заверил что жук именно с пакета.На следующий день я высыпала кашу в кастрюлю залила молоком,и что вы думаете я там увидела? Как эти твари плавали в молоке,выкинула я эту кашу.Пошла за новой,и дура купила опять ее в надежде что новая коробка окажется без жуков,вскрываю пакет и опять та же история.Это что получается нам вместо полезной вкусной каши,которую заботливые мамочки также варят своим деткам подсовуют жуков в тарелки?!Я не рекомендую этот товар!Я никогда больше не куплю каши этой марки!!!!И вам друзья,рекомендую быть осторожными с этим продуктом,тщательно проверяйте,то чем вы питаетесь!!!То что в вашу тарелку не попадут жуки,производитель не гарантирует!!!!!

vikon не рекомендует Овсяные хлопья Терра-Геркулес 7 видов зерновых

Категория: Разные продукты