Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 17:12

Доброго времени суток Всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своей новой любимице, которая радует меня каждый день.

Знакомьтесь тушь для ресниц "Angel Lash" "3 in 1" от «Severina».

Приобрела я данную тушь больше двух месяцев назад, взяла ее на пробу, и оказалось не зря) цена на момент покупки составила 220 р.

Тушь для ресниц черного цвета, влагостойкая, удлиняющая придающая объем. Тюбик с ограничителем.

Щеточка силиконовая эллипсовидной формы. Щетинки близко расположены к друг другу отлично прокрашивают реснички.

Консистенция туши нормальная, не густая и не жидкая, за 2 месяца после открытия консистенция не изменилась.

Аромата не имеет.

Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

Срок хранения после открытия 6 месяцев.

Мои впечатления:

• Красивая стильная и яркая упаковка
  • Силиконовая щеточка, очень удобная, реснички не склеивает, отлично разделяет их
  • Наносится легко, проблем при нанесении в виде комочков и склеивания не создает. После нанесения высыхает мгновенно, на веке не отпечатывается.
  • Насыщенный черный цвет
  • Дает естественные длину и объем
  • Подкручивает и приподнимает реснички
  • При носке не осыпается
  • Тушь действительно влагостойкая, но не водостойкая.
  • У меня чувствительные глаза, иногда на некоторую косметику бывает реакция, здесь же никакого дискомфорта
  • Низкая цена
  • В составе присутствуют ухаживающие масла

У меня нависшие веки, прямые ресницы средней длины, требуют объема и подкручивания

Данная тушь отлично прокрашивает реснички придавая им естественный вид, также она слегка подкручивает, придает длину и не склеивает их

Без туши, тушью накрашен один глаз, тушь на обоих глазах

Итог:

Отличная недорогая и качественная тушь, за два месяца с небольшим ни разу не разочаровалась в ней. Тушь идеально подходит для естественного ежедневного макияжа.

Однозначно рекомендую присмотреться к ней! Wink

Спасибо за внимание и будьте счастливыми! Smile

Мои отзывы на другие средства от «SEVERINA»

Лаки для ногтей:

линейка «Vinyl»:

лак для ногтей «DISCO light»

Декоративная косметика:

тушь для ресниц "Angel Lash" "3 in 1"

блеск для губ «Lip gloss» из серии «Severina Visage»

Уходовая косметика:

Крем для рук и тела «Интенсивный уход "ANTI–AGE" с оливой, орбинией и облепихой»

Защитный крем для ступней

Экспресс средство для быстрой сушки лака с защитой от УФ лучей

Достоинства
  • Без комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная щеточка
AngeJarрекомендует
01.06.2017
Мне понравился эффект! Люблю такое, чтобы хорошо разделяла и не была видна особо, как раз то, что нужно.
01.06.2017
Очень красивый естественный результат от применения туши!
Хорошенькая щёточка у туши, я такие люблю Smile
01.06.2017
У меня похожие реснички, прямые, им тоже требуется изгиб. Очень понравилась работа этой туши: естественный эффект, подкручивание, ресницы разделены. Средства для ногтей от Северины я покупала, буду теперь и эту тушь посматривать))
02.06.2017
и я не знала, что у Северины есть что-то кроме маникюрностей) приятная тушь для естественного повседневного макияжа)
02.06.2017
Пока еще такую не встречала, но попробовала бы Smile
03.06.2017
хорошая тушь, очень натурально ложится)
03.06.2017
а я пока вообще с этой маркой не знакома Smile
У меня также глаза чувствительные, сложно тушь подобрать.
эффект очень классный
04.06.2017
Её стоит купить уже из-за синей тубы. Big smile
04.06.2017
Ого, как заметно тушь увеличила длину и подкрутила реснички! Мне теперь тоже такую захотелось))
Какая бюджетная цена! И отличный результат, пойду поищу такую тушь и себе Smile
05.06.2017
Очень выразительные реснички с ней вышли Love
07.06.2017
для меня самая настоящая новость, что у северины средства не только для ногтей, но и декоративка имеется Smile
22.06.2017
Хорошая тушь )
Отлично подчеркивает ресницы!
11.07.2017
хорошая тушь, очень натуральный эффект получается Sexy