Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:18

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Совсем недавно получила очередную порцию ювелирных подарков от папочки! Вот все мои новые сокровища))))

Решила написать отзыв о браслете. Уж очень он мне понравился. У меня уже были разные браслеты с камнями, но от других производителей. О том, что у Соколов есть такие замечательные браслеты, я не знала.

Браслет выполнен из серебра 925 пробы, покрытого родием. Вес его 8,21гр.

Размер указан 18 (!), но мне он как раз! С моим 16 размером руки он пришелся мне в пору. Просто я застегиваю его на самую-самую минимальную длину, то есть когда удлинитель болтается в виде хвостика))))

Браслет очень нравится.

Во-первых, мне нравится цвет камней - такой глубокий васильково-синий.

Во-вторых, нравится отсутствие мелких фианитов, просто крупные круглые камни.

В-третьих, мне нравится этот болтающийся удлинитель, благодаря ему, браслет не нужно ни уменьшать, ни увеличивать.

Цена зачеркнута, но я смогла ее разглядеть - 2983руб. Браслет идеально подошел под гарнитур от того же Соколов с такими же синими круглыми камнями.

Браслет отличный! Неплохо смотрится с обеих сторон!

Всем рекомендую!

Другие интересные изделия из серебра:

Гарнитур от Соколов с топазами и хризолитами

Браслет с топазами и фианитами

Гарнитур с аметистами

Серьги с жемчугом

Красивое колье из серебра

Крупное кольцо-цветок с аметистами

Кольцо похожее на кольцо Беллы из "Сумерек"

Серьги с крупными камнями

Кольцо с топазом и аметистом

Велинессарекомендует
очень красивый Love
Не люблю серебро, но Ваши украшения очень красивые! Exclamation Mark
26.07.2015
Красивый браслетик, мне кажется с вечерним платьем смотрелось бы шикарно.
26.07.2015
Красота такая..камешки синие красивые особенно Smile
26.07.2015
Прекрасный браслет! Не могу спокойно смотреть на украшения Sokolov - так и хочется все скупить Smile
Смотрится шикарно Smile
26.07.2015
Очень люблю такой дизайн, без кучи страз по бокам, но с завихрушками из металла. Smile
Красиво! Smile
Очень красивый браслет Love
Очень красивый. Впечатляет!
27.07.2015
Эффектный, сейчас бы такой носила, летом на загорелой коже, какая же красота Smile
28.07.2015
Очень красивый, Соколов - как всегда - марку держат! Smile
А сама браслеты не ношу, не умею. Мешаются, что ли... Хотя достойные экземпляры в шкатулке пылятся... Wink
01.08.2015
Выдающийся браслет! Главное чтобы не цеплялся за всё. Я из-за редко ношу их.
04.08.2015
Какой красивый браслет!
16.08.2015
Красота!
12.09.2015
Очень красивый браслет... и другие украшения из вашей впечатляющей коллекции (в сундучке из др отзыва видела). Говорите не темнеет такое серебро? Хочу купить, цена к тому же привлекательная.