Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 09:33

Доброго дня, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам про тушь для ресниц BAD GIRLS DE LUX MASCARA, которую подарил мне мой муж, не имея никаких знаний и опыта о косметике и уж тем более о туши. Думаю ему пришлось неловко перед продавщицей, покупая тушь, будучи мужчиной))).

Несмотря на то, что она не выглядела дорогой, я все же оценила тушь по достоинству и пользуюсь ею, когда нужно всего навсего покрасить кончики ресниц, потому как, они у человека белые, как мне известно.

Тушь плохо разделяет ресницы и имеет комочки, но если использовать по маленьку, то все супер.

ДО

ПОСЛЕ

Эффект небольшой и супер длины нет.

Спустя год тушь стала засыхать.

И тут я вспомнила, что раньше тушь называлась "плевакой", потому как консистенция была схожей с засохшей современной тушью. Обладательницы плеваки (туши) плевали немножко слюней на щеточку, затем окунали её в смесь туши и подкрашивали ресницы. Вспомнив это, я тоже решила попробовать и ВУАЛЯ!!! Тушь наносилась так, будто она и не высыхала.

Тушь за 50 рублей

Дорогая тушь

От себя могу добавить, что она подходит для делового макияжа или старшеклассницам в школу.

Достоинства
  • недорогая
Алена Базыр-оодрекомендует
  • 19.08.2015
    Признаюсь честно, пока не отдала предпочтение какой то определенной марке туши, нахожусь в активном поиске:) Хотелось бы рассказать о бюджетном варианте Ingrid, купленного просто ради любопытства Итак, цена вопроса - примерно $3, Польша, 12 мл. Щеточка силиконовая, с изгибом, достаточно большая.
  • 30.11.2014
    Доброго времени суток всем! Сегодня поведаю о туши BAD GIRLS DE LUX MASCARA extension effect, которая меня очень порадовала. Купила я её случайно, позарез нужна была тушь. Цена приглянулась (180 руб.) Упаковочка стильная, объем большой - 12мл. Щеточка крутая, с супер изгибом Комочков - нет!