Венсди аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:05

Первое время коллеги косились на меня, как на психа, когда заставили после обеда у умывальника с зубной щёткой. Как-то нет у нас культуры ухода за зубами. Ну вот что поделать, если после идеально белых, ровных и крепких молочных зубов (ни одной пломбы и даже намека на кариес), выросли капризульки, требующие особого внимания. На работе я обходилась чисткой, в других случаях жевательной резинкой - не особо люблю этот продукт: кстати, если внимательно прочитаете мелкие буковки на жвачках, то узнаете, что её, например, не рекомендуется употреблять беременным.

Использовать жвачку во время беременности крайне не рекомендуется.

Все дело в том, что в составе практически каждой жвачки находиться вещество аспартам своеобразный химический подсластитель. При его распаде в организме образуется вещество метанол, которое может проникать в кровь и передаваться от беременной женщины к плоду, таким образом нарушая его нормальное развитие. Метанол может способствовать  преждевременным родам, рождению недоношенного малыша, появлению проблем со здоровье у ребенка, например  может проступать   сыпь у новорожденного ребенка.

Сейчас же после едв я пользуюсь специальной пенкой от Splat.

Цена: 200 руб.

Объём: 50 мл

Где купить: интернет-магазин Splat ссылка также можно найти в отделах ухода за полостью рта.

От производителя:

Инновационная запатентованная система LUCTATOL® благодаря синергии активных компонентов - экстракта лакричного дерева и комплекса молочных ферментов - направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans, сокращает риск возникновения кариеса и ингибирует образование зубного налета до 96%.

Состав:

Активные компоненты пенки:

Способ применения:

Формат ну ооочень удобный: флакон с дозатором, образующим пену. Размер небольшой, легко найдёт место в сумочке.

Я выбрала для себя с лавандой (а дома пользуюсь ещё и пастой Лавандасепт). И аромат, и привкус действительно лавандовые. Если вы пробовали лавандовое варенье или чай, то уж точно ни с чем не перепутаете это послевкусие. Не сравнить со многими ополаскивателями, которые очень ядреные и дерут горло.

Сама пена очент легкая и воздушная. Мне достаточно 2 нажатий, чтобы очистить рот. После использования можно спокойно пить: лично у меня после некоторых ополаскивателей неприятное ощущение во рту. Пьешь воду и как будто не вода...

И никакая жевательная резинка мне сейчас не нужна. Пользуюсь пенкой Splat в любом месте!

Заботьтесь о своих зубках, чтобы они дольше были здоровыми, лечение обойдётся вам куда дороже!

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

Венсди рекомендует Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT ЛАВАНДА/ORAL CARE FOAM 2 IN 1 (LAVENDER)

Брэнд: SPLAT
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 10 Октябрь, 2016 - 11:14
    Я от этих пенок просто в восторге! С лавандой куплю обязательно Smile
  • Асылташ аватар

Асылташ 10 Октябрь, 2016 - 11:24
    Пенкой для зубов еще не доводилось пользоваться..
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 10 Октябрь, 2016 - 11:25
    У меня тоже есть.
  • Risha82 аватар

Risha82 10 Октябрь, 2016 - 11:26
    У Сплат очень классные пенки. Но вот Лавандовую я пока не пробовала.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 10 Октябрь, 2016 - 11:31
    Я тоже пользуюсь пенкой Сплат. Сама идея такого очищающего средства мне очень нравится.
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 10 Октябрь, 2016 - 11:35
    Отличная пенка, нужно попробовать лавандовую Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 10 Октябрь, 2016 - 11:45
    я такую пенку всегда ношу с собой в сумке, но вот с лавандой еще не пробовала, хотя такую пасту люблю безумно Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 10 Октябрь, 2016 - 11:55
    Классная пенка, хочу ванильную попробовать, ну может и лавандовую прихвачу Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 10 Октябрь, 2016 - 11:58
    а я еще не пробовала Shock
  • AnnaS аватар

AnnaS 10 Октябрь, 2016 - 11:59
    Все не доберусь до этих пенок
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 10 Октябрь, 2016 - 12:11
    Пенка классная Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 10 Октябрь, 2016 - 12:20
    тоже пользуюсь подобными пенками, удобно брать с собой Wink
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 10 Октябрь, 2016 - 12:34
    У сплат отличные пенки!
  • sova2021 аватар

sova2021 10 Октябрь, 2016 - 12:47
    Обожаю их пенки)) с лавандой еще не пробовала
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 10 Октябрь, 2016 - 12:52
    В следующий раз в дорогу себе такую куплю. Чистить зубы в поезде я брезгую, жвачки тоже не приветствую, а такая пенка - прямо то, что надо!
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 10 Октябрь, 2016 - 13:17
    Не думала, что есть пенки с лавандовым аромат, такую я бы попробовала в первую очередь.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 10 Октябрь, 2016 - 13:23
    Мне очень понравились эти пеночки Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 10 Октябрь, 2016 - 13:34
    Отличное средства, я правда другой пользуюсь, но тоже очень нравится Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 10 Октябрь, 2016 - 13:49
    у сплат такое разнообразие средств, что глаза разбегаются, пенки еще не пробовала пока
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 10 Октябрь, 2016 - 13:54
    Пенка для зубов, да еще и с лавандой! - очень хочется испытать на себе ее достоинства!
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 10 Октябрь, 2016 - 14:00
    Я бы в здравом уме и не стала жевать жвачку, будучи беременной. Понятно, что ничего хорошего в них нет. А вот такую пенку с удовольствием попробую как-нибудь)
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 10 Октябрь, 2016 - 14:47
    прекрасное средство для поддержания зубок в здоровом состоянии Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 10 Октябрь, 2016 - 15:37
    Люблю пенки Сплат Smile
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 10 Октябрь, 2016 - 15:40
    Мне тоже нужна такая пенка.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 10 Октябрь, 2016 - 15:56
    классная пенка)
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 10 Октябрь, 2016 - 16:21
    а у меня пенка с мятой! тоже очень её люблю!
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 10 Октябрь, 2016 - 16:31
    Беременным похоже вообще ничего нельзя Big smile
    Пенки Сплат очень крутые, мне реально с ними удалось отказаться от жвачки)
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 10 Октябрь, 2016 - 16:39
    Баловалась такой пенкой. На работе иногда пригождалась. А дома зубной пустой привычнее))
  • Svetok22 аватар

Svetok22 10 Октябрь, 2016 - 16:59
    Я планирую еще одну пенку для полости рта приобрести Smile Тоже нравятся.
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 10 Октябрь, 2016 - 17:24
    Отличная пенка, тоже себе приобрела, только с мятой Smile
    благо, есть на любой вкус Wink
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 10 Октябрь, 2016 - 17:57
    Прикольная вещь. Тоже думаю попробовать. Не, я не беременная, просто люблю ухаживать за зубами и не люблю жвачки)
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 10 Октябрь, 2016 - 18:59
    Не знала..буду иметь ввиду на будущее) Что лучше пользоваться такими пенками)
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 10 Октябрь, 2016 - 19:27
    Хорошая пенка.
  • NourMour аватар

NourMour 10 Октябрь, 2016 - 21:05
    Надо будет попробовать)
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 11 Октябрь, 2016 - 00:39
    читая большое количество положительных отзывов тоже начала пользоваться пенкой от сплат. Пока все нравится
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 11 Октябрь, 2016 - 04:45
    Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
  • Polinkina аватар

Polinkina 11 Октябрь, 2016 - 08:38
    не пробовала еще, присмотрюсь
  • Nata ref аватар

Nata ref 11 Октябрь, 2016 - 09:11
    Пенка очень хорошая, беру на заметку, а то лечение, действительно дороже, хоть и не всегда качественно.
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 11 Октябрь, 2016 - 10:01
    И я хочу попробовать пенки от Сплат, жду, когда появятся у нас в магазинах)
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 11 Октябрь, 2016 - 11:52
    Мне очень нравится оформление этих пенок. Лавандовую я бы попробовала с удовольствием, но пока не встречала у нас в магазине их
  • MoskEna аватар

MoskEna 14 Октябрь, 2016 - 01:28
    Мне очень их пенки понравились. Надо и такую попробовать.
  • ˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙ аватар

˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙ 20 Октябрь, 2016 - 20:35