Clint Eastwood аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 23:18
Достоинства: дешевый
Недостатки: это не вкус чая

Чай продается в сети Магнит. Цена 20 руб - 25 пакетиков. Отзыв напишу сюда, но чай купил со вкусом ягод этой же марки. Поэтому отзыв прочитайте.

Пил недавно со вкусом лимона, чай плохого качества, но сносный. Со вкусом ягод это вообще финиш. Открыв пачку я уже подумал, что взял совсем не чай.

Заварил пакетик, вкус получился как от жвачки орбит лесная ягода. Даже с сахаром я кое как его допил. Лучше пить цикорий, его хоть не подделывают в таких объемах.

Много слов тут не скажешь, но посоветую не брать такой дешевый чай в магазинах. Заваривается он плохо, вкус пресный, запах химических ароматизаторов. Ищите нормальный чай граждане.

Clint Eastwood не рекомендует Черный чай Бодрый день байховый индийский

ТУ 9191-017-53137213-05.
Срок годности 24 мес.
Сорт первый
Изготовлено для ЗАО "Тандер".
Изготовитель: ООО "Императорский чай".
25 пакетиков по 1,5 грамма
Категория: Разные продукты
Брэнд: Бодрый день
Тип продукта: Черный чай
  • Муся777 аватар

Муся777 5 Март, 2017 - 16:57
    Смотрю, все от него не в восторге. Сама "оценить" не могу (чай-кофе противопоказаны пока), но то, что вкус у него, как у жвачки... это выше моего понимания)))
  • Clint Eastwood аватар

Clint Eastwood 5 Март, 2017 - 17:21
    Лучше и не оценивайте. Есть прекрасные вкусные чаи

• Сплошное сено, а не чай.

06.07.2015
    Анастасия71 аватар

Я маме говорила, что я пишу отзывы на сайте. С работы она мне принесла чай, говорит пиши о нем, что это безвкусное сено какое то, а не чай. А принесла мне она без пакетика, но я и сказала, чтобы мне пакетик принесла, я бы попробовала, надо впечатлением же делиться всё же.

• Это даже не чефир, а вообще бурда

13.12.2013
    Tisha аватар

Так вышло что две пачки этого чая шли как "бонус" за покупку сахарного песка. Но такой "бонус" и даром то не нужен. Мне кажется, что даже без разбора состава, дурако понятно что чай, который стоит 15 рублей - никакой не чай вовсе. В упаковке 25 пакетиков.

• А вы пили чай из опилок?

30.08.2014
    Владимирова аватар

Вот такой вот чай - индийский и байховый (как замечательно привирает нам производитель) приобрела я в "Магните" по цене 22р за упаковку в 25 пакетиков.